PROYECTOS DE TESIS

Concurso 2022-1

BASES INTEGRADAS






LISTA DE OBSERVACIONES

Observador Correo Condición Archivo Estado
CESAR EDGARDO MEDINA PACHECO cmedinap@unsa.edu.pe Docente Aceptado
GREGORIO DAVID CASTILLO MUÑOZ gcastillom@unsa.edu.pe Egresado Procesado


El postulante debe registrar su participación en el presente concurso a través del sistema de postulación SISMO UNSA. Si el postulante no está registrado, deberá registrarse en el enlace indicado en el sistema. Quienes ya cuentan con una cuenta de usuario, deberán postular con esa cuenta.

LISTA DE POSTULANTES

Postulante Correo % Datos ingresados Estado
VRI UNSA, DUGINF vri.gestioninformacion@unsa.edu.pe 0% Guardado
Urrutia Zegarra, Alexandra Antonieta aurrutia@unsa.edu.pe 33% Guardado
SUPANTA FIGUEROA, JOSELYN MAITE jsupantaf@unsa.edu.pe 91% Guardado
LUJAN ORMEÑO, BRAYAN JAN FRANCO blujan@unsa.edu.pe 63% Guardado
Rodriguez Serveleon , Nathaly Sulamita nrodriguezse@unsa.edu.pe 69% Guardado
Zeballos Velarde , Carlos Renzo czeballos@unsa.edu.pe 0% Guardado
Rodríguez Quirós, Emily Delphy erodriguezqu@unsa.edu.pe 74% Guardado
Nuñez Rodriguez, Beatriz Caroline Virginia bnunezr@unsa.edu.pe 30% Guardado
CABRERA CHOCCATA, DAYSY YANINA dcabrerach@unsa.edu.pe 2% Guardado
CHURO CHOQUE, JHOSELIN LUCIANA jchuro@unsa.edu.pe 21% Guardado
Apaza Apaza, Katia Damaris kaapaza@unsa.edu.pe 6% Guardado
Medina Pacheco, Cesar Edgardo cmedinap@unsa.edu.pe 54% Guardado
Cuno Parari, Álvaro Ernesto Cuno Parari acunopa@unsa.edu.pe 2% Guardado
Riquelme Castillo, Kelly Melanie kriquelme@unsa.edu.pe 0% Guardado
Ccoa Rimache, Waldir wccoar@unsa.edu.pe 44% Guardado
RIOS CONDORI, YONATTAN ADONIAS yriosc@unsa.edu.pe 55% Guardado
Cienfuegos Gallardo, Yenifer Abigail ycienfuegos@unsa.edu.pe 45% Guardado
RIVEROS MARTINEZ, SHIOMARA sriverosma@unsa.edu.pe 3% Guardado
GONZALES SAJI, FREDDY ORLANDO fgonzaless@unsa.edu.pe 0% Guardado
SIG - VICERECTORADO DE INVESTIGACION sig.vri@unsa.edu.pe 4% Guardado
Salas Gamarra, Griseth Melanie gsalasga@unsa.edu.pe 2% Guardado
Valdivia Cano, Nicole Alejandra nvaldiviaca@unsa.edu.pe 62% Guardado
Llaique Hacha, Henrry hllaique@unsa.edu.pe 2% Guardado
Perez Soto, Odeth Tirsa Fernanda operezs@unsa.edu.pe 37% Guardado
Vera Churata, Judith Albina jverachu@unsa.edu.pe 15% Guardado
Romero Huaycho, Brans Jhoy bromero@unsa.edu.pe 16% Guardado
Alfaro Gomez, Michael Johann malfaro@unsa.edu.pe 0% Guardado
Barriga Chambi, Maria Fernanda mbarrigac@unsa.edu.pe 58% Guardado
ccama guzman, percy pccama@unsa.edu.pe 13% Guardado
Vega Ramirez, Jose Luis Javier jvegar@unsa.edu.pe 0% Guardado
rodriguez marquez, henry jimmy hrodriguezma@unsa.edu.pe 83% Guardado
Humpiri Nina, William Sabino whumpiri@unsa.edu.pe 56% Guardado
Guillen Mamani, Iara Estefani iguillen@unsa.edu.pe 55% Guardado
Guzmán Llerena, Iván Enrique iguzman@unsa.edu.pe 24% Guardado
VERGARAY FLORES, ASTRID JAZMIN avergaray@unsa.edu.pe 19% Guardado
Baca Enriquez, Jhendary Yoselin jbacae@unsa.edu.pe 30% Guardado
SALINAS ZEGARRA, ALEJANDRO asalinas@unsa.edu.pe 2% Guardado
Mena Chacon, Laydy Mitsu kayro.mitsi@gmail.com 0% Guardado
PFOCCO CONDORI, RONALDINO rpfocco@unsa.edu.pe 49% Guardado
ORTIZ OLIVARES, CRISTIAN CESAR cortizo@unsa.edu.pe 9% Guardado
Rivera Portugal, Ana Margoth ariverap@unsa.edu.pe 0% Guardado
Zuñiga Huanca, Karina kzunigah@unsa.edu.pe 2% Guardado
Osorio Casquina, David dosorio@unsa.edu.pe 4% Guardado
Valdivia Portugal, César Daniel cvaldiviap@unsa.edu.pe 0% Guardado
leiva huarcaya, willian percy wleiva@unsa.edu.pe 16% Guardado