Parque Científico Tecnológico – OFERTA DE SERVICIOS

Oferta de Servicios

Centros de Investigación Coordinador
CENTRO DE INVESTIGACIÓN CIENTÍFICA Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN LA DISCIPLINA DE SENSORES REMOTOS EN LA SUB ÁREA DE INGENIERÍA AMBIENTAL EN EL ÁREA DE INTENENIERÍA Y TECNOLOGÍA YANYACHI ACO CARDENAS PABLO RAUL
CENTRO DE INVESTIGACIÓN CIENTÍFICA Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN LA DISCIPLINA DE INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMUNICACIONES EN LA SUB ÁREA DE INGENIERÍA ELÉCTRICA, ELECTRÓNICA E INFORMÁTICA EN EL ÁREA DE INGENIERÍA Y TECNOLOGÍA CASTRO GUTIERREZ EVELING GLORIA
Laboratorios Coordinador
LABORATORIO DE INVESTIGACION DE MICROBIOLOGIA MOLECULAR
Jorge Ballón Echegaray
LABORATORIO DE OPERACIONES UNITARIAS ÁREAS DE INVESTIGACIÓN EN INGENIERÍAS
Esperanza Antonia Medina de Miranda
AUTOMATIZACIÓN DE EXTRACCIÓN, PURIFICACIÓN Y AMPLIFICACIÓN DE ADN, PARA ANÁLISIS GENÉTICOS MOLECULARES A FIN DE INVESTIGAR LA BIODIVERSIDAD GENÉTICA Y GENERAR PLANES DE MEJORA POR MEDIO DE SELECCIÓN AISTIDA POR MARCADORES María Elsa Rosario Valderrama Valencia
LABORATORIO DE HIDRÁULICA: MEJORAMIENTO DE TECNOLOGÍAS DE INGENIERÍA HIDRÁULICA Y SERVICIOS ECOSISTÉMICOS Víctor Oscar Rendón Dávila
LABORATORIO DE PREPARACIÓN, CARACTERIZACIÓN E IDENTIFICACIÓN DE NANOMATERIALES (LAPCINANO) DE LA UNSA Corina Avelina Vera Gonzales
LABORATORIO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA AMBIENTAL, BIOMINERÍA Y BIOENSAYOS ECOTOXICOLÓGICOS Antonio Mateo Lazarte Rivera
LABORATORIO DE BIOLOGÍA Y CULTIVO CELULAR Durothy Lorenza Valdivia Diaz
LABORATORIO DE CARACTERIZACIÓN FUNCIONAL DE MATERIALES DE LA UNSA Rivalino Benicio Guzman Ale
CENTRO DE INVESTIGACIÓN, TRANSFERENCIA DE TECNOLOGÍAS Y DESARROLLO DE SOFTWARE I+D+I, IMPULSANDO LA CREACIÓN DE GRUPOS EN ÁREAS: COMPUTACIÓN GRÁFICA, SISTEMAS COGNITIVOS, APPS MÓVILES, SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN Y TECNOLOGÍAS EMERGENTES Eveling Gloria Castro Gutierrez
LABORATORIO DE INVESTIGACIÓN Y SERVICIOS (LABINVSERV) CON EQUIPOS ESPECTROSCÓPICOS PARA LA DETERMINACIÓN DE ESTRUCTURAS QUÍMICAS Adriana Edith Larrea Valdivia
IDENTIFICACIÓN Y MONITOREO DE CONTAMINANTES QUE AFECTAN LA CALIDAD DE RECURSOS PRODUCTIVOS Y LA PRODUCCIÓN SOSTENIBLE DE ALIMENTOS EN LA REGIÓN AREQUIPA Guido Juan Sarmiento Sarmiento
LABORATORIO DE NEUROCIENCIA COGNITIVA Y SOCIAL: INVESTIGACIÓN EN PERFILES NEUROFISIOLÓGICOS, NEUROCOGNITIVOS EVALUACIÓN DE SALUD MENTAL, SOCIOCULTURAL Y ATENCIÓN A LA PERSONA Roxana Castillo Acobo

 

NRO Apellidos Nombres Unidad CTI Vitae Renacyt Vigencia Grupo Nivel
1 AEDO LOPEZ MARCO WILFREDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|ASTC 18953 P0018953 10/01/2019 – 10/01/2021 María Rostworowski III
2 ALATRISTA CORRALES ARTURO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DC|DCB1 14443 P0014443 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
3 ALFARO CASAS LUIS ALBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|PRTC 105 P0000105 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
4 ALMIRON BACA JONATHAN JOSEPH FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|AUTC 15012 P0015012 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
5 ANDRADE TACCA CESAR AUGUSTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|AUTC 2940 P0002940 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
6 APAZA HUALLPA EDGAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DC|DCA1 56354 P0056354 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
7 ARISACA MAMANI ROBERT EDISON FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|ASTC 14391 P0014391 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
8 ATENCIO TORRES CARLOS EDUARDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB2 107542 P0107542 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
9 AYALA ARENAS JORGE SABINO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRDE 3450 P0003450 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
10 AYAQUI FLORES ROLANDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DN|PRDE 103123 P0103123 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
11 BALUARTE ARAYA CESAR BASILIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|PRDE 204 P0000204 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
12 BEDREGAL ALPACA NORKA NORALI FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|PRDE 17527 P0017527 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
13 BELLIDO VALENCIA OMAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DN|PR20 63343 P0063343 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
14 BERNEDO GONZALES JHON FRANKY FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ESTADISTICA|DC|DCA1 69597 P0069597 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski II
15 BUSTAMANTE BALLON MICHAEL ANDREU FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AS20 92320 P0092320 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
16 BUSTAMANTE MUÑOZ JOSE LUIS FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 69402 P0069402 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
17 CACERES CABANA EDGAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRDE 12232 P0012232 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
18 CACERES DE BALDARRAGO FATIMA AMERICA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|ASTC 2352 P0002352 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
19 CACERES HUAMBO ALBERTO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRTC 14929 P0014929 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
20 CAMPOS FALCON ENRIQUETA VICTORIA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|JPTC 57483 P0057483 10/01/2019 – 10/01/2021 María Rostworowski III
21 CANO DE TERRONES TERESA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 14564 P0014564 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
22 CARDENAS MEDINA JOSE MANUEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|AU20 13521 P0013521 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
23 CASA COILA VICTOR HUGO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|AUTC 21226 P0021226 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
24 CASTRO GUTIERREZ EVELING GLORIA FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|PRTC 11018 P0011018 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
25 CONDORI QUISPE CRISTOBAL FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DC|DCB1 51919 P0051919 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
26 CUADROS CASTILLO DE MEDINA TERESA ROSS MERY FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DC|DCA1 74940 P0074940 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
27 CUADROS VALDIVIA ANA MARIA FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|AUTC 14818 P0014818 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
28 CUTIPA LUQUE JUAN CARLOS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|AUTC 24929 P0024929 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
29 CHOQUE DELGADO GRETHEL TERESA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DN|AUTC 90394 P0090394 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
30 CHURATA MAMANI NIKO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|DCA1 86801 P0086801 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
31 DEL CARPIO SANZ ADA OTILIA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|PRTC 14049 P0014049 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
32 DEL CARPIO TEJADA GRACIANO ALBERTO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 1555 P0001555 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
33 DELGADO SARMIENTO PAVEL KEWIN FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRTC 4266 P0004266 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
34 FLORES QUISPE ROXANA FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|AUTC 31392 P0031392 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
35 GARCIA ZUÑIGA FREDY FORTUNATO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|ASTC 18689 P0018689 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
36 GUTIERREZ AGUILAR OLGER ALBINO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|PR10 4277 P0004277 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
37 GUTIERREZ CACERES JUAN CARLOS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|ASTC 14249 P0014249 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
38 GUTIERREZ OPPE EVELYN EDITH FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DC|DCA1 13707 P0013707 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
39 HILARIO TACURI ALEXANDER BEREMIZ FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DC|DCA1 49899 P0049899 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
40 HINOJOSA CARDENAS EDWARD FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|AUTC 19823 P0019823 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
41 HUANCA ZUÑIGA PAUL KAREL FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|PRTC 20687 P0020687 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
42 HURTADO MAZEYRA ALEJANDRA LUCIA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 24474 P0024474 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
43 JAVIER CCALLATA HENRY SIXTO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|DCA1 26332 P0026332 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
44 JIMENEZ PACHECO HUGO GUILLERMO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|AU20 10781 P0010781 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
45 LAURA OCHOA LETICIA MARISOL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB1 46954 P0046954 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
46 LAZARTE RIVERA ANTONIO MATEO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 60100 P0060100 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
47 LAZO RODRIGUEZ HERBERT OMAR FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 88 P0000088 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
48 LOPEZ DEL ALAMO CRISTIAN JOSE FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|AS10 13612 P0013612 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
49 LOPEZ TEJEDA EVARISTO LUCIANO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 24796 P0024796 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
50 LUQUE MAMANI EDSON FRANCISCO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB2 59973 P0059973 10/01/2019 – 10/01/2021 María Rostworowski III
51 LLAMOCA REQUENA EDWIN AGAPITO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASTC 56071 P0056071 10/01/2019 – 10/01/2021 María Rostworowski III
52 MACEDO SANCHEZ ORLANDO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|AS10 3715 P0003715 10/01/2019 – 10/01/2022 Carlos Monge Medrano II
53 MAMANI ALIAGA ALVARO HENRY FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCA1 11069 P0011069 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
54 MARAZA QUISPE BENJAMIN FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCA2 17360 P0017360 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
55 MAYHUA LOPEZ EFRAIN TITO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DC|DCA2 3803 P0003803 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
56 MEDINA PACHECO CESAR EDGARDO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|JPTC 10693 P0010693 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
57 MEDINA VALDIVIA YASMY KARINA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|JPTC 19984 P0019984 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski II
58 MEZA ARESTEGUI PABLO RUBEN FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|ASDE 61098 P0061098 10/01/2019 – 10/01/2021 María Rostworowski III
59 PACHECO SALAZAR DAVID GREGORIO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRDE 15055 P0015055 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
60 PALO TEJADA JUAN ERNESTO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASTC 39901 P0039901 10/01/2019 – 10/01/2021 María Rostworowski III
61 PAREDES DE GOMEZ TRINIDAD BETTY FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 14997 P0014997 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
62 PAREDES ORUE RICHAR ALBERTO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|PRTC 39848 P0039848 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
63 PARI PINTO PABLO LIZARDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 17602 P0017602 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
64 PAZ ALIAGA AZAEL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DN|PRTC 14450 P0014450 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
65 PAZ TORRES IRMIA LUZ FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DN|ASTC 37667 P0037667 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
66 PEREZ PACHARI ANDRES VITALIANO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|PRDE 3584 P0003584 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
67 PORTUGAL ZAMBRANO CHRISTIAN EDILBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|JPTC 14206 P0014206 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
68 QUISPE CRUZ MARCELA FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCA2 21108 P0021108 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
69 RAFAEL VALDIVIA GUILLERMO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|AU20 266 P0000266 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
70 RAMIREZ TICONA JUAN FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB1 22009 P0022009 10/01/2019 – 10/01/2021 María Rostworowski III
71 RIVERA FLORES GLADYS WILMA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCA2 95554 P0095554 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
72 ROMERO VARGAS FREY FRANCISCO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCA1 52773 P0052773 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
73 ROQUE RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|AUTC 14470 P0014470 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
74 RUCANO PAUCAR FABIAN HUGO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|PRDE 21518 P0021518 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
75 SALAS ALVAREZ GUIDO EDGARD FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|PRDE 70022 P0070022 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
76 SANZ ZEGARRA ROBERTO JAIME FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|AUTC 103143 P0103143 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
77 SARMIENTO CALISAYA EDGAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCA1 41133 P0041133 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
78 SARMIENTO SARMIENTO GUIDO JUAN FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 55270 P0055270 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
79 SOTO AÑARI MARCIO FERNANDO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PR10 10108 P0010108 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
80 SULLA TORRES JOSE ALFREDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|PR20 17807 P0017807 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
81 TALAVERA MENDOZA FABIOLA MARY FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|PRTC 21584 P0021584 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
82 TALAVERA NUÑEZ MARIA ELENA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 14722 P0014722 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
83 TANCA VILLANUEVA MOISES CARLOS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|PRDE 17359 P0017359 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
84 TORREBLANCA TODCO MARIA LUISA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 55629 P0055629 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
85 TORRES LAZO VICTOR RENATO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DN|AUTC 98480 P0098480 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
86 TRUJILLO VERA CARLOS CESAR FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRTC 73177 P0073177 10/01/2019 – 10/01/2021 María Rostworowski III
87 TURPO GEBERA OSBALDO WASHINGTON FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 4867 P0004867 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
88 VEGA RAMIREZ JOSE LUIS JAVIER FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRDE 15486 P0015486 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
89 VEGA SALVATIERRA ZOILA ELENA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|PRDE 52036 P0052036 10/01/2019 – 10/01/2021 María Rostworowski III
90 VELAZCO PAREDES YUBER ELMER FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|AUTC 31394 P0031394 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano IV
91 VERA GONZALES CORINA AVELINA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 2401 P0002401 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
92 VIDAL DUARTE ELIZABETH ENRIQUETA FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|PRTC 20195 P0020195 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
93 VILLALBA CONDORI KLINGE ORLANDO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AS20 14102 P0014102 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
94 VILLASANTE BENAVIDES JOSE FRANCISCO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 1557 P0001557 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
95 VILLEGAS PAREDES LUIS NORBERTO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCB2 14684 P0014684 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
96 YANQUI MURILLO CALIXTRO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|PRTC 61702 P0061702 10/01/2019 – 10/01/2021 Carlos Monge Medrano III
97 YANYACHI ACO CARDENAS PABLO RAUL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRTC 3128 P0003128 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
98 YARI RAMOS YESSENIA DEYSI FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB3 14141 P0014141 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
99 ZEBALLOS VELARDE CARLOS RENZO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASTC 52095 P0052095 10/01/2019 – 10/01/2022 María Rostworowski I
NRO Apellidos Nombres Unidad CTI Vitae
1 BEDOYA SALAS JARRY ANTONIO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AS20 103263
2 MONTES TORRES ORLANDO FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|PRDE 103281
3 SÁNCHEZ SÁNCHEZ ROHEL FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRDE 104223
4 ABARCA ARIAS YESSIKA MADELAINE FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|AU20 21017
5 ABARCA CORDERO JULIO CESAR FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCA2 38421
6 ABARCA DEL CARPIO JACINTA MAYRENE FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PR20 80954
7 ABARCA FERNANDEZ ROBERTO CESAR AUGUSTO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCA2 133703
8 ACHATA GONZALES GLORIA ANGELICA FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AU10 97855
9 ACOSTA ANGULO OLGER NICOLAS FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|PRDE 38997
10 ACOSTA LOPEZ SILVA LORENA TEREZINHA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB2 64069
11 ACOSTA MENDOZA RITTER BERNABE FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCB2 102723
12 ADRIAZOLA CORRALES PASCUAL HERADIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|ASTC 62617
13 ADRIAZOLA CORRALES SULEMA JUSTINA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|ASTC 60962
14 ADRIAZOLA HERRERA ELIANA MARIA FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|ASTC 70933
15 AGUILAR CORNEJO GENY VIRGINIA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DN|AS20 41678
16 AGUILAR DEL CARPIO CARLOS ILICH FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRDE 61321
17 AGUILAR GONZALES HUGO EFRAIN FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AUTC 102726
18 AGUILAR GONZALES JOSE LUIS FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|ASDE 80135
19 ALARCON CARRASCO MIGUEL ANGEL FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRDE 63348
20 ALARCON CONDORI JAVIER GUIDO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|ASTC 32994
21 ALDONATES MOLINA ALBERT JHON FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DC|DCB2 63319
22 ALEJANDRO OVIEDO OLGA MELINA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|PRDE 61530
23 ALEJO ZAPATA FRANCISCO DOMINGO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 42107
24 ALEMAN ABAD LUIS GERVACIO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|PRDE 102729
25 ALEMAN DELGADO ROXANA GABRIELA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|ASTC 60303
26 ALEMAN VILCA YANETH FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|AUTC 61780
27 ALENCASTRE MEDRANO YURI AUGUSTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|ASDE 70301
28 ALENCASTRE MENDOZA IVY AUGUSTO FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCB1 85641
29 ALFARO GOMEZ MICHAEL JOHANN FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AUTC 60280
30 ALIAGA VILLAFUERTE DE BOHORQUEZ IRIS ELENA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 76334
31 ALMIRON EHUI ALBERTO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|PRTC 60387
32 ALMONTE MAMANI ABDON FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|AS20 59217
33 ALMONTE VELARDE RALPH RENATO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|PR20 103298
34 ALPACA CHAVEZ MARIZELA AGAPITA FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASTC 63407
35 ALTUNA SOTOMAYOR HUMBERTO DENNY FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|AUTC 62556
36 ALVA CASTILLO BENILDE DEL CARMEN FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|DCB1 143008
37 ALVARADO QUINTANILLA JERSON EDWIN FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DC|DCA1 108098
38 ALVAREZ AMARO AMELIA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCB3 161755
39 ALVAREZ CALCINA MELECIO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASDE 95712
40 ALVAREZ CHAVEZ  JOSE ALEJANDRO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB2 103251
41 ALVAREZ HUANCA MARIA DENISSE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DC|DCB2 128258
42 ALVAREZ PRUDENCIO MARLA FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DC|JPTC 61816
43 ALVAREZ RIVERA JOSE LINO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|ASTC 87773
44 ALVAREZ RODRIGUEZ MARIEL VERONICA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DN|ASTC 63516
45 ALVAREZ SALINAS LILIANA ROSARIO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|AS20 63180
46 ALVAREZ SANZ ANA MARIA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|AU20 104567
47 ALVAREZ SANZ PEDRO PABLO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DC|DCB2 129784
48 ALVAREZ SOTO LUIS ALBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|ASDE 59872
49 ALVAREZ TOHALINO VICTOR LUDGARDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 14562
50 ALVIZ ALVARO ROSA ROSARIO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 63744
51 AMADO PINTO JAIME RAFAEL FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DC|DCB2 103114
52 AMEZQUITA CHIRINOS ANGEL FELIPE FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 81396
53 ANCORI VILLEGAS EDGAR ANGEL FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|PRTC 63599
54 ANCULLE ARENAS LAZARO ALBERTO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 23609
55 ANGLES MACHICAO GLORIA LUDGARDA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PRTC 56941
56 ANGULO SALAS ORLANDO FREDI FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 103438
57 ANGULO VARGAS SHEYLA JOSELINE FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DC|DCB1 24995
58 ANTOINE SOUCHE FRANCIS MARIE FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ESTADISTICA|DN|PRDE 67877
59 APAZA ACEITUNO RONI GUILLERMO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB2 17383
60 APAZA AQUISE WALTER GRABIEL FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DC|DCB1 87561
61 APAZA BEJARANO EVERT NAZARET FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|AUTC 69051
62 APAZA GUTIERREZ JORGE LUIS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DC|DCB3 103693
63 APAZA HUANCA JORGE MILTON FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCA2 64850
64 APAZA QUISPE VILMA GRACIELA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|AU20 102892
65 APAZA TAPIA MARIA LUDGARDA FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AUTC 118851
66 APAZA VALDIVIA ADELUZ FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 20766
67 APAZA VARGAS AUGUSTO ROBERTO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|PRTC 63531
68 APAZA VILLALTA EDGAR WILFREDO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|ASTC 73991
69 AQUINO PUMA JUAN LUIS FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DN|PRTC 2457
70 AQUINO QUINO GIANNINA FABIOLA FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|JPTC 109065
71 AQUISE ESCOBEDO SERGIO MOISES FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ESTADISTICA|DN|ASTC 43138
72 ARAGON BROUSSET JOHN PERCY FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|ASTC 63812
73 ARAGON ENRIQUEZ CARMEN TATIANA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DC|DCA2 66446
74 ARANIBAR FREDY AGUSTIN HURTADO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|PRDE 103269
75 ARANIBAR MELGAR ELIANA ELBA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRDE 74300
76 ARAOZ SILVA YOLA DAMIANA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|PRTC 103035
77 ARAPA VILLANUEVA SIXTO JHON FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRTC 103039
78 ARAUJO CASTILLO REY LUIS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 103040
79 ARCE FIGUEROA MAPPY LUISA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DC|DCA2 76802
80 ARCE LARREA GLENN ROBERTO FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|PRTC 38324
81 ARCE MEDINA AUGUSTO HESIQUIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRTC 63644
82 ARENAS CHAVEZ CARLOS ALBERTO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|AU20 13512
83 ARENAS HERRERA ELFER VENANCIO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRDE 29070
84 ARENAS OPORTO GILBERTO ESTEBAN FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DC|DCB1 70646
85 ARENAZAS RODRIGUEZ ARMANDO JACINTO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|ASTC 18243
86 AREVALO DEL CARPIO EDGAR JAVIER FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|PRDE 103050
87 ARIAS LLERENA SILVIA CARMELA BERTANIA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DC|DCB1 103051
88 ARIAS QUINTANILLA DIONICIO ODUALDO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRDE 64028
89 ARIAS SEVILLANO ERICK FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AUTC 73861
90 ARIAS VELA JUAN GUSTAVO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|AU20 102894
91 ARIVILCA GUILLERMO EMILIANO BRUNO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|ASTC 103054
92 ARMAZA GALDOS JAVIER REYNALDO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AUTC 103057
93 ARMAZA GALDOS JULIO EMILIO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|PRTC 67069
94 AROQUIPA APAZA ORLANDO FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|AUTC 66354
95 AROSTEGUI GALVEZ VLADIMIR FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AS20 102852
96 ARREDONDO CHOQUE RAQUEL NOELIA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|JPTC 155270
97 ARREDONDO GAMIS RAUL DEMETRIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|JPTC 126052
98 ARREDONDO SALAS CARLOS ALBERTO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCA2 65953
99 ARRIETA MUÑOZ NAJAR LUIS ALBERTO FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|PRDE 61856
100 ARRIETA VDA DE GUZMAN TERESA ABIGAIL FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|PRDE 61232
101 ARROSPIDE VILLA EDGAR AMALFI FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 102858
102 ARROYO GONZALES JOHNNY EDGAR FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DC|DCB3 68012
103 ASCUÑA RIVERA ADALBERTO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|ASDE 54406
104 ASCUÑA RIVERA VICTOR BENIGNO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 50506
105 ASILLO APAZA YENNY YESSICA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB2 139403
106 ASPIAZU BRUNA LUIS ARTURO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 79601
107 ASPILCUETA FLORES JUAN CARLOS FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|ASTC 89439
108 ASQUI AMANQUI ROEL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 102862
109 ASTETE JUAREZ YANET FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE NEUROCIENCIAS|DC|DCB2 18739
110 AVENDAÑO ORMEÑO SASKIA LENKA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB2 128987
111 AVILA  CONCHA DE VALDEZ MARTHA ESTELA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|ASDE 102869
112 AYALA COCHON FRANCISCO FREDY FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DC|DCB2 102981
113 AYNAYA CAHUI SANDRA CLAUDIA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|AU20 79846
114 AZALDE LEON JOSE MARIO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DC|DCB2 45395
115 AZALGARA NEIRA PABLO ALFONSO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PR20 89928
116 BALLON ECHEGARAY JORGE ANDRES FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DN|PRTC 23731
117 BALLON MANRIQUE MARISOL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DC|JP20 77209
118 BANDA VALDIVIA RAMIRO GUSTAVO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|AUTC 20883
119 BARDALES ALVAREZ ROXANA MARGARITA FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRTC 39981
120 BARREDA COAQUIRA EDGAR HILARIO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DC|DCB2 103654
121 BARREDA MENDOZA VIVIANA NOEMI FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|AS10 66367
122 BARREDA PARRA VICTORIA AYME FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PRDE 4287
123 BARREDA TAMAYO HERNAN SIMON FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|PRTC 22182
124 BARREDA TAMAYO HORACIO VICENTE FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 23473
125 BARREDA VELA OMAR JESUS FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|AU20 77211
126 BARRERA BENAVIDES ELMER OSWALDO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AS10 52614
127 BARRETO GOMEZ FRANKLING BENJAMIN FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|PRDE 63572
128 BARRIONUEVO RODRIGUEZ JOSE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|ASTC 102923
129 BASURCO CARPIO ROLANDO SIXTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 40889
130 BASURCO CAYLLAHUA KARINA ISABEL FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|JP20 67271
131 BAUTISTA LOPEZ JULIANA MERY FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCA1 64807
132 BECERRA CASTILLO SOCRATES GUSTAVO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DC|DCB1 59218
133 BECERRA GUZMAN JUAN ARMIN FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 80761
134 BEDOYA BARRIGA YAAN AGUSTIN FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|AUTC 63549
135 BEDREGAL DURAND ROSMERY VICTORIA FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|ASTC 61945
136 BEDREGAL LA VERA JORGE ULISES FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRDE 62984
137 BEGAZO BEGAZO MARIO GILBERTO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AS20 103653
138 BEGAZO DELGADO ROBERTO CARLOS FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 102985
139 BEGAZO JACOBO NALDY ANTONIETA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DC|DCB2 149017
140 BEJAR ARDILES CLAUDIA LUISA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 125786
141 BEJAR ZEA EDWIN VICTOR FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|PRDE 10369
142 BÉJAR ZEA GLADYS GABY FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DC|DCB1 70645
143 BELLIDO BENAVENTE JAIME HUGO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|AS20 102924
144 BELLIDO DAVILA ROCIO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 73843
145 BELLIDO LAZO VERONICA MILAGROS FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|ASTC 56626
146 BELLIDO MEDINA RILDO SANTOS FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|AUTC 63293
147 BELLIDO SOTILLO PERCY FRANK FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|AU20 102998
148 BELZU HERRERA ERICK ENRIQUE FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|AUTC 63595
149 BENAVENTE ARCE ENRIQUE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|PRDE 103001
150 BENAVENTE LOZA MAURICIO EDDY FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE NEUROCIENCIAS|DC|DCB2 67239
151 BENAVENTE VELASQUEZ GUSTAVO EDUARDO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|ASTC 61507
152 BENAVENTE VELIZ SANTOS CESARIO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRTC 57165
153 BENAVIDES PAREDES VICTOR ALBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|PRDE 63362
154 BENGOA LAZARTE JEANNETTE ROSA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|PRTC 63413
155 BENIQUE RAMOS CHARLENE FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 136593
156 BENITES CUBA MARISOL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|ASTC 31369
157 BERNABE ORTIZ JULIO CESAR FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PR20 92
158 BERNAL DE ARENAS MIRIAM INES FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|ASTC 24239
159 BERNEDO MALAGA VICTOR WILLIAMS FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DC|DCA1 63204
160 BERRIOS ESPEZUA MARIO GUSTAVO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|AUTC 31395
161 BERRIOS MANRIQUE NARDA YOLANDA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 61980
162 BERRIOS MOJOROVICH JORGE GONZALO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AUTC 103006
163 BERROA ATENCIO YSOLINA FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DC|DCB3 103009
164 BERROA GARATE HANIA CAROLA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DC|DCA1 21170
165 BOCANGEL BRAVO CESAR DOMINGO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 103010
166 BOCANGEL DE RODRIGUEZ HAIDE OBDULIA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 103011
167 BOCARDO DELGADO EDWIN FREDY FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 26772
168 BOLANOS UGARTE VIDAL MARTIN FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|ASTC 103025
169 BOLAÑOS CARDENAS ANA MARIA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCA1 63558
170 BOLAÑOS SOSA HECTOR GELBER FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 65027
171 BOLIVAR DIAZ EDGAR JUAN FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|PRDE 73319
172 BOLIVAR VALDIVIA RENZO GUSTAVO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|ASTC 56701
173 BORDA DE MENDOZA MARIA ROSARIO FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 102937
174 BORJA MURILLO JUAN GUILLERMO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRTC 15003
175 BOURONCLE DIAZ DEL OLMO MARIANA GLORIA CARIDAD FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|PRTC 103013
176 BOURONCLE FAUX SANDRA MARIA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PRTC 61179
177 BRAVO CHACON MARIO ANTONIO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 103015
178 BRAVO PALOMINO TULIO GILBERTO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 62122
179 BUENO LAZO RUFINO ARTURO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DC|DCB3 103022
180 BUENO SOTO MIRIAM ELIANA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|AS20 74008
181 BUSTAMANTE LOPEZ TELSI LARISA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 137145
182 BUSTINZA RIVERA VICTOR VICENTE FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|AU20 103033
183 BUSTOS ARAPA BRAULIO ANGEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|AS20 24129
184 BUTRON FERNANDEZ FREDY ALBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|PR20 103066
185 BUTRON REVILLA CINTHYA LADY FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB1 83937
186 BUTRON TREVIÑOS JUAN EMETERIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|ASTC 63972
187 CABALLERO MEDINA CARLOS ARTURO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|DCB1 84150
188 CABANA HANCCO WILSON RICARDO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|DCB2 23837
189 CABRERA CASO VICTOR ANDRES FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 101942
190 CABRERA DEL CARPIO DE MORALES ZUNILDA NOEMY FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 14706
191 CACERES  FERNANDEZ VICTOR AUGUSTO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|PR20 103082
192 CACERES ANCO ROBERTO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|ASTC 103074
193 CACERES CABANA YEZELIA DANIRA FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|AUTC 3491
194 CACERES CABANA ZEIDA ANGELA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|AU20 37571
195 CACERES CACERES MAURO GERMAN FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AUTC 103075
196 CACERES CAERO FELTZY FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DC|JPTC 103076
197 CACERES FLORES ROBERTO BONIFACIO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|AS20 62186
198 CACERES PORTILLA LUIS ALBERTO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|PRTC 102932
199 CAHUANA MONTERO GABY MARY FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|AUTC 63376
200 CAHUANA PARADA MARIA ANTONIETA FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|AU20 74358
201 CALA RODRIGUEZ YENNY DEL PILAR FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|AU20 103092
202 CALAPUJA SAMBRANO BIDDER SABINO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 79249
203 CALCINA RONDAN LILIAM ELIZABETH FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCB1 149040
204 CALDERÓN CHÁVEZ ELIA LUZ FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DC|DCB2 164332
205 CALDERON NUNEZ JUANA LILIA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|PRDE 103147
206 CALDERON PERALTA LEONARDO PATRICIO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRTC 63444
207 CALDERON RODRIGUEZ LUZ KARINA FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DC|DCB2 156338
208 CALDERON ROQUE JORGE ALBERTO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|ASDE 56322
209 CALISAYA MAMANI FEDERICO ELEODORO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 62006
210 CALIZAYA LOPEZ JOSE MANUEL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|PRTC 59961
211 CALLA ARANDA HERBER FERNANDO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|ASTC 76811
212 CALLACONDO VELARDE JUAN CARLOS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB3 20735
213 CALLE ROJAS CELEDONIA MELANI FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|PRDE 67839
214 CALLO CONTO MANUEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|AUTC 62508
215 CALLO CUNO DANTE PORFIRIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|PRDE 59032
216 CAMARGO SALAZAR ISABEL PAOLA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE NEUROCIENCIAS|DN|AU20 103162
217 CAMARGO SALCEDO PATRICIA NILA FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|ASDE 42594
218 CAMIÑA PACHECO MARIA DEL CARMEN FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DC|DCB2 119547
219 CAMPANO CHIRE MARCELINO ARMANDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|PR20 77528
220 CAMPANO ESPEJO ELBER LUCRECIO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|AS10 103169
221 CAMPANO MURILLO CHRISTIAN ARMANDO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCB2 91916
222 CAMPOS ASCUÑA LUIS MIGUEL FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCB1 111114
223 CANAHUA LOZA HUGO BENITO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|PRTC 60027
224 CANAHUA LOZA REYNALDO SABINO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|AUTC 64838
225 CANAHUA SOSA LESLIE ANNJEANET FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DC|JPTC 151320
226 CANAHUIRE CABRERA RENE AMANDA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|AS20 63385
227 CANO VILLAFUERTE SHARMILA PAMELA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ESTADISTICA|DC|DCB2 24874
228 CARBAJAL GONZA NILDA MARIA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|PRDE 63332
229 CARCAUSTO TAPIA MIKHAIL VENANCIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|PRDE 103180
230 CARCAUSTO ZAPANA DANIEL EDUARDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 103187
231 CARDENAS CHAMANA JOSE ALVARO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AU10 82716
232 CARDENAS HERRERA LUZ FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DN|PRDE 14153
233 CARDENAS HERRERA MANUEL FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AU10 103194
234 CARDENAS HINOJOSA PATRICIO MANOLO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DC|DCA1 193283
235 CARDENAS MALAGA MIGUEL ANGEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 12256
236 CARDENAS RIVERA MARIA TERESA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|ASTC 103135
237 CARDENAS ZUÑIGA MARIA DEL CARMEN FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|AUTC 59780
238 CARI MOGROVEJO LENIN HENRY FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCA1 56501
239 CARITA CHOQUECAHUA ARIOSTO CONSTANCIO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|PRDE 28820
240 CARITA FRISANCHO NADIA SVETLANA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 121047
241 CARPIO BARREDA ROSA YOLANDA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ESTADISTICA|DN|PRTC 70588
242 CARPIO BEGAZO RAFAEL ROGER ALVARO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|PRDE 343
243 CARPIO DE LA TORRE RENATO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB1 76801
244 CARPIO RAMOS GIRALDO HENRY FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|ASDE 65779
245 CARPIO VALENCIA FORTUNATO EDMUNDO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRDE 55190
246 CARRASCO BOCANGEL JULIO CESAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|ASTC 17852
247 CARRASCO DE CASTRO INES FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 103158
248 CARRASCO DEL CARPIO ANTONIETA CECILIA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|PRDE 103160
249 CARRASCO DEL CARPIO PABLO MIGUEL FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|ASTC 59903
250 CARRASCO TEJADA ROSA AMELIA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DC|DCB2 82418
251 CARRASCO ZUÑIGA HARRY NESTOR ROLAND FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|ASTC 103089
252 CARREON ROMERO JOSE FRANCISCO NESTOR FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|PR10 103095
253 CARRERA CABRERA MARTIN SIGIFREDO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AUTC 64988
254 CARRERA CANO RAQUEL FILOMENA FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 103099
255 CARRERA PORTOCARRERO CARLOS HENRY FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|PR20 102899
256 CARY CHOQUE CARLOS ALVARO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AS10 63228
257 CARYT MALAGA ANDREA KARINA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DC|DCB1 65562
258 CASA QUISPE GRABIEL DIONICIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 50327
259 CASA RUIZ TEODOCIA GLORIA FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|ASTC 45984
260 CASAPIA GUZMAN YESENIA MARISELA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|ASTC 62675
261 CASILLAS LLERENA PEDRO JESUS FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|AUTC 49568
262 CASTAÑEDA HUAMAN ELISA AURORA FELIPA FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 53272
263 CASTELLO SALINAS MARINA YANET LEONOR FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|ASTC 103186
264 CASTELO COLLADO ROSARIO ABIGAIL FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 67504
265 CASTILLO ACOBO LUZ VIRGINIA NERY FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 60540
266 CASTILLO ACOBO ROXANA YOLANDA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|PRDE 56168
267 CASTILLO CACERES CESAR PIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|PR20 103191
268 CASTILLO MALAGA JESSICA PAOLA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 81053
269 CASTILLO TORRES DANIEL ENRIQUE FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|AUTC 57489
270 CASTRO BENAVENTE PAUL JACKSON FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|ASTC 21168
271 CASTRO CANO ELEINE MARTHA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|ASTC 40600
272 CASTRO OCHOCHOQUE CESAR ALFREDO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|AUTC 63329
273 CAYANI BERMEJO JOSE ARTURO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|AS20 63245
274 CAYANI CACERES KARINA SANDRA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCA2 128527
275 CAYLLAHUA QUISPE LUDOLFO FREDY FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|DCB2 25971
276 CAZORLA PEREZ ERNESTO CASIANO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PRTC 64546
277 CCOPA CAMA AMADOR JESUS FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCB1 75331
278 CEBALLOS BEJARANO EDISON WERNHER FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|ASTC 80604
279 CEBALLOS BEJARANO FERDINAND EDDINGTON FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|AUTC 69027
280 CERECEDA QUINTANILLA YAKELIN VANESSA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|JPTC 103220
281 CERVANTES ANAYA DANTE ARMANDO ROBERTO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|PRDE 103226
282 CERVANTES LOPEZ RENE SANTOS FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AU10 103232
283 CERVANTES RIVERA ROBERTO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|AUTC 103053
284 CESPEDES CARPIO MARIO ALONSO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|PRDE 62153
285 CESPEDES CARPIO MIGUEL ANGEL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRDE 103087
286 CHACON ARCAYA SALOME GUADALUPE FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|ASTC 61890
287 CHACON CORNEJO ADOLFO REYNALDO 63507
288 CHALCO PACHECO GENARO EDGAR FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRDE 102948
289 CHAMBI LAURA VIRGINIA NELLY FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|AUTC 38215
290 CHAMBI MAMANI JORGE LUIS FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|AUTC 102960
291 CHAMBI MEDINA EULOGIO ROBERTO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AUTC 97805
292 CHANCAYAURI VACA CARMEN ROSA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|JPTC 30264
293 CHANCOLLA MOLLEAPAZA OLGA LUISA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 134518
294 CHANDUVI TICONA ELSA FABIOLA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|AS20 78945
295 CHANI OLLACHICA DEIDAMIA GIOVANNA FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|ASTC 87219
296 CHAUCA TAYPE MILAGROS LIZBETH FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|AU20 102962
297 CHAUCAYANQUI QUISA BRUNO EMILIO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|ASTC 55624
298 CHAVEZ  VEGA OSCAR  FELIX FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|PR20 103437
299 CHAVEZ ALFARO JESUS ESTHER FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 63381
300 CHAVEZ CUELLAR JUAN DAVID FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRDE 63387
301 CHAVEZ FERNANDEZ JORGE PASCUAL FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 37734
302 CHAVEZ LOPEZ CESAR IVAN FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DC|DCB2 103647
303 CHAVEZ LUQUE YURI FELIX FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB1 23937
304 CHAVEZ MANRIQUE JESUS NEPTALI MODESTO 102968
305 CHAVEZ MAZEYRA LOURDES NARCISA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|ASTC 62613
306 CHAVEZ MEDRANO ALEJANDRO ALFREDO FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|PRDE 11843
307 CHAVEZ NUÑEZ YAQUELINE NINFA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 102971
308 CHAVEZ OBLITAS JESUS GONZALO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRDE 63121
309 CHAVEZ ORTEGA GUSTAVO VICTOR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|AUTC 14185
310 CHAVEZ PARILLO JESUS ROGER FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB1 74190
311 CHAVEZ SANZ YDALIA MARIA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB1 153878
312 CHAVEZ TEJADA FRYDA PETRONILA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|AU10 103290
313 CHAVEZ VALENCIA ANTENOR EDGARDO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|PRDE 84059
314 CHAVEZ VELASQUEZ FERMIN GUSTAVO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|PRTC 102943
315 CHAVEZ VELAZQUEZ MANUEL EDUARDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|PRTC 103068
316 CHAVEZ ZEVALLOS ODON JOSE ANTONIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|PRDE 103192
317 CHECYA AQUISE HERBERT ALEJANDRO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|AU20 102940
318 CHECYA AQUISE RODE FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DC|DCB2 102959
319 CHENEAUX  GOMEZ TONY EDWIN FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 103023
320 CHENEAUX DIAZ ANDRE ALEXANDER FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|JPTC 50864
321 CHENEAUX GOMEZ GILBERTO PAUL FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 42941
322 CHIRINOS APAZA LUIS ADRIAN FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|AS20 90901
323 CHIRINOS GARCIA BEATRIZ CARMEN FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRDE 64012
324 CHIRINOS LAZO RUTH MARITZA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|PRDE 41130
325 CHIRINOS TOVAR KARINA ROCIO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 125962
326 CHIRINOS URDAY HAROLD RENZO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DC|DCB1 62475
327 CHIRIO PINTO DARWIN EDINSON FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 193352
328 CHOQQUE SOTO SANDRA ROXANA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DC|DCB2 111125
329 CHOQUE DE LA CRUZ ROSARIO FAUSTA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DC|DCB1 121113
330 CHOQUE LUZA FERNANDO IVAN FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCB1 77874
331 CHOQUE VILCA ERIKA JOSSY FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DC|DCB1 103078
332 CHOQUEHUANCA QUISPE WALTER FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 56843
333 CHOQUELUQUE ROMAN ANGELICA ESPERANZA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|AS20 103106
334 CHURA QUISPE FRANZ FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|AS20 57227
335 CHURATA AÑASCO ROSSIBEL DILEYDI FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DC|DCB1 37790
336 CISNEROS CHAVEZ BETSY CAROL FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|PRDE 53349
337 CJUNO CHOQUEPUMA ERNESTO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB2 198111
338 CLAVIJO VELARDE CARLOS ADOLFO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|AUTC 68023
339 COAGUILA GOMEZ RONALD PERCING FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PR20 11007
340 COAGUILA PARI LUNSDEN FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 63414
341 COAQUIRA APAZA JAIME JAVIER FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DC|DCB3 125197
342 COAQUIRA MACHACA NANCY ANA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 130965
343 COAQUIRA MAMANI JUAN MANUEL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|AUTC 77127
344 COAYLA PEÑALOZA CLIMACO PASTOR FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|ASTC 52576
345 COILA CERPA ROLANDO MANUEL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 121913
346 COLLADO CARDENAS ESEQUIEL NICOLAS FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|PRDE 62220
347 COLLANTES COSSIO MARIA BERNARDA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DC|DCB1 71486
348 COLQUE RIEGA SEGUNDO PERCY FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|ASTC 62050
349 COLQUE RONDON EUSEBIO WALTER FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|ASDE 60998
350 CONCHA DIAZ LADY SHIRLEY FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 103126
351 CONCHA FUSE MARÍA FLORENCIA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 134830
352 CONCHA URDAY ANTONIO HERIBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|ASDE 103141
353 CONDORI CHAMPI JUAN FRANCISCO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|AU20 155948
354 CONDORI CONDORI JOSE VICTOR FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCB1 60922
355 CONDORI HUAMANGA JOSE MANUEL FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|AUTC 52763
356 CONDORI PACSI SANDRO JHONATAN FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCB1 19463
357 CONDORI SOTO DAVID RAUL FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|AU20 103104
358 CONTRERAS CHAVEZ LUIS ALONZO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCB1 140255
359 CONTRERAS CHAVEZ ROGER ARELI FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DC|DCB1 70750
360 COPA PINEDA FIDEL DANIEL FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|PRTC 56251
361 COPA PINEDA JUAN CARLOS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|PRTC 70584
362 CORDOVA FARFAN RICARDO ALBERTO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|PRDE 103119
363 CORDOVA MARTINEZ MARIA DEL CARMEN E FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AS20 52492
364 CORNEJO APARICIO VICTOR MANUEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|PRDE 3208
365 CORNEJO ROSELLO DIANDERAS CARLOS ISMAEL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|AS20 103271
366 CORNEJO SOLORZANO VICTOR HUGO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|PRDE 103309
367 CORRALES AQUICE ANA MARIA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|ASTC 63197
368 CORRALES DELGADO CARLO JOSE LUIS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|AS20 17445
369 CORRALES PERALTA FREDDY LEONIDAS FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AU10 80437
370 CORVACHO CACERES JORGE ALBERTO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 103652
371 CRUZ CUENTAS RICARDO LUIS FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASTC 84032
372 CRUZ FLORES CHRISTIAN BRUNO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DC|JPTC 182776
373 CRUZ HUACASI GEOVANNI HENRY FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|ASDE 73033
374 CRUZ SANTANDER ELIO CELEDONIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 24967
375 CRUZ TORRES JUDITH HAYDE FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|AU20 17342
376 CRUZ ZEGARRA ALEXANDER FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|AU20 103303
377 CUADROS AREVALO CECILIA DEL MILAGRO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 66256
378 CUADROS FERNANDEZ LUIS ALBERTO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 63559
379 CUADROS LINARES LUIS DUGASVILI FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|AUTC 103209
380 CUADROS MACHUCA JUAN CARLOS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|AU20 19333
381 CUADROS PAZ LUIS ERNESTO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|PRDE 57733
382 CUADROS PINTO FELIX ELISEO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 61008
383 CUADROS ZARATE CARLOS RUBEN FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|ASTC 61863
384 CUBA CARPIO RONALD EDDY FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRDE 73828
385 CUBA FLORES FELIX RAUL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 103651
386 CUBA PACHECO LUZ GABRIELA FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AUTC 103128
387 CUBA RAIME CLARET AURELIA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|PRTC 54059
388 CUENTAS GALINDO IVAN FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCB2 148992
389 CUETO  VASQUEZ VICTOR HUGO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|PRDE 103130
390 CUEVA YSME FLAVIO ESTANISLAO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|ASTC 63202
391 CUSIHUAMAN SISA GREGORIO NICOLAS FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRDE 56405
392 DAMIANI LAZO CARLOS ARTURO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|AS20 75437
393 DAVALOS HUISA PERCY ENRIQUE FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DC|DCB1 102740
394 DAVILA BALLON GUILLERMO ALEJANDRO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|ASDE 103132
395 DAVILA FLORES BENJAMIN JOSE FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 70132
396 DAVILA RALAIZA RICARDO DAVID FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|PRDE 58425
397 DE LA GALA VELASQUEZ BERNARDO RAMON DANTE FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRTC 63888
398 DE LA VERA CRUZ CHAVEZ PABLO ANDRES FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRDE 103206
399 DEL CARPIO LAZO JORGE ISAAC FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|PRDE 103086
400 DEL CARPIO LLAMOC GIULIANA GOLDA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB1 58506
401 DEL CARPIO NEIRA JESUS ALBERTO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|AS20 103159
402 DEL CARPIO PEROCHENA ANGEL EDUARDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 82952
403 DEL CARPIO RODRIGUEZ COLUMBA MARIA DEL SOCORRO MELANIA FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|PR10 104698
404 DEL CARPIO SIANCAS HENRY FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB2 69499
405 DEL CARPIO ZEBALLOS HERNAN FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 88941
406 DEL CASTILLO SALAZAR MIRZA NELBA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCB2 73846
407 DELGADILLO SANCHEZ JULIO CESAR FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AUTC 129842
408 DELGADO BARRA LUCY ANGELA FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|PRTC 14376
409 DELGADO DEL CARPIO MARIANELLA GIOVANNA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|AS20 62087
410 DELGADO LUJAN JUAN CARLOS FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRTC 70760
411 DELGADO MANRIQUE MIRIAM ANGELA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|ASDE 63356
412 DELGADO NIETO JOHN ALEX FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRDE 52386
413 DELGADO SALAZAR HERBERT ANGEL FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|JPTC 121958
414 DELGADO SARMIENTO YVAN VALERY FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 61128
415 DELGADO TALAVERA JAMES JAIR FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AUTC 105297
416 DENEGRI SOLIS LUCIA MILAGROS FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PR20 64713
417 DEZA GUZMAN RAMIRO EDUARDO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|ASTC 64885
418 DIANDERAS DE ACOSTA VILMA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 14938
419 DIANDERAS SALINAS DAVID GONZALO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASTC 69344
420 DIAZ DE GONZALES MIRTA VICTORIA FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AS20 62846
421 DIAZ DE SALAS JUANA ALEJANDRINA EVA 103205
422 DIAZ ESPINOZA SOCRATES EFRAIN FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|ASTC 103150
423 DIAZ FLORES JIMMY ANGEL FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|ASDE 52564
424 DIAZ GALLEGOS FERNANDO ROLANDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 77198
425 DIAZ GONZALES OSCAR RENATO RAMON FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|ASTC 103386
426 DIAZ GUZMAN FRONTHY ESMERALDA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|JP20 138123
427 DIAZ MONTOYA DIANA LUCIA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCB1 1321
428 DIAZ MURILLO HENRY JUAN FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRTC 63345
429 DIAZ PIZARRO JUAN RAMON FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PR20 87479
430 DIAZ RODRIGUEZ JOSE FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|PRDE 68825
431 DIAZ TORRES JOHN ELVIS FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DC|DCB1 104602
432 DIAZ VALENCIA YEMINA KAREN FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DC|DCB2 39517
433 DIAZ ZAVALA ROCIO MARIVEL FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCA1 65906
434 DONGO MARDINI LUIS ALBERTO DOMINGO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 103599
435 DUARTE MUNOZ ORLANDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 103193
436 DUEÑAS RAMIREZ JORGE FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DC|DCB2 48669
437 DUEÑAS SILVA MARIELA KETTY FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB1 66265
438 DUEÑAS SILVA SLINK VICTOR FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DC|JPTC 135216
439 DURAND FLORES TATIANA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|DCB2 82151
440 DURAND GAMEZ ANTONIO ERNESTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DN|ASDE 63416
441 ECHAIZ ESPINOZA GERMAN ALBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 62484
442 EDMUNDO CARMELO QUENAYA CALLE FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|PRDE 103249
443 EGUREN VERANO MARIA DEL CARMEN FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|AUTC 11802
444 ELGUERA GARRAFA NANCY FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 103617
445 ENCISO MIRANDA FERNANDO UBALDO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|PRTC 76813
446 ENRIQUEZ AGUIRRE UBALDO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|PRDE 68305
447 ENRIQUEZ GUERRA JORGE VICTOR FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRDE 67749
448 ENRIQUEZ GUTIERREZ ALDO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRDE 59625
449 ENRIQUEZ RAMOS JORGE FREDDY FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DC|DCB1 179613
450 ESCAJADILLO UMPIRE EDWARD ADOLFO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|PRTC 63524
451 ESCALANTE ORDOÑEZ WILDER JAVIER FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DN|PRDE 70984
452 ESCOBAR NAVARRO LUIS ALBERTO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DC|DCB1 135240
453 ESCOBEDO QUISPE RICHART SMITH FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB2 20597
454 ESCOBEDO VELASQUEZ MARIA VICTORIA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DC|DCB2 137113
455 ESMAILIAN ZOHORY FARSHAD FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRTC 103630
456 ESPEJO PEZO EDUARDO JAVIER FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AUTC 181155
457 ESPEZUA LLERENA CESAR ALFREDO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DC|DCB2 62059
458 ESPINOZA DE LA BORDA ALVARO MAX FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|AS20 92766
459 ESPINOZA DE LA BORDA GONZALO MAXIMO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AUTC 57804
460 ESQUICHA LARICO ELIAS DAVID FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 68966
461 ESQUIVEL GONZALES OSCAR PRIMO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|ASTC 67134
462 ESQUIVEL LAS HERAS JANETH AMPARO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB2 201235
463 ESQUIVIAS LLERENA JORGE TRINIDAD FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 66687
464 ESTREMADOYRO ESCOBAR EDWIN EDUARDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|AUTC 57035
465 EVANGELISTA ALIAGA JOSE LUIS FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|ASTC 64094
466 FARFAN BENAVENTE HEBERT ERNESTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 103525
467 FARFAN DEL CARPIO DORIS CECILIA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DC|DCB1 30089
468 FELICIANO YUCRA GIULIANA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 56627
469 FERNANDEZ BARRIGA CAMILO GRIMALDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRTC 14106
470 FERNANDEZ COLLADO MARLENE YANETH FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|AU20 50994
471 FERNANDEZ CUADROS PATRICIA PAOLA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|ASTC 103005
472 FERNANDEZ DELGADO BRENDA JESSENIA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 103297
473 FERNANDEZ DELGADO BRYAN GABRIEL FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|ASTC 80777
474 FERNANDEZ FERNANDEZ LUZ AURORA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 64302
475 FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN CELESTINO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|ASTC 57606
476 FERNANDEZ GAMBARINI WALTER CORNELIO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|PRDE 57737
477 FERNANDEZ GARATE MIRIAM AURORA FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AS10 103388
478 FERNANDEZ GRANDA WHINDERS JOEL FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|AU20 19327
479 FERNANDEZ HUARANCA JULIO MARTIN FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCB2 60075
480 FERNANDEZ MACEDO VICTOR HUGO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE NEUROCIENCIAS|DN|AU20 102945
481 FERNANDEZ OBLITAS GUSTAVO JAIME FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|ASDE 102966
482 FERNANDEZ PINTO KATHERINE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|AUTC 63492
483 FERNANDEZ RIVERA JOSE ALBERTO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DN|ASTC 60895
484 FERNANDEZ SUAREZ CARLOS OTTO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|ASDE 102973
485 FERNANDEZ VILLAR ARTURO WILFREDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 73782
486 FERREL SERRUTO WILDOR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 80261
487 FERREL ZEBALLOS NILTON REYNALDO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|JP20 56009
488 FIGUEROA DEL CARPIO VANESSA KATYA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 127263
489 FIGUEROA ESPEZUA GERMAN CHRISTOPHER FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|ASTC 102977
490 FIGUEROA GALIANO MANUEL RUBEN FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|ASTC 63649
491 FIGUEROA LUQUE ELVA ROSA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 195448
492 FIGUEROA VILDOSO PEDRO ALAN FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASDE 23458
493 FLORES BEDREGAL ANA ALICIA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB1 136368
494 FLORES CALISAYA JOSE ANTONIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|ASDE 102986
495 FLORES CHAVEZ SUSAN MARLEN FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DC|DCA2 66766
496 FLORES HINOJOSA EDGAR ATILIO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB3 103024
497 FLORES HINOJOSA HECTOR FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|PR20 103028
498 FLORES LARICO JUAN ALEJANDRO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DC|DCB1 70953
499 FLORES LARICO PEDRO BERTIN FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRDE 14578
500 FLORES LLAIQUI JULIAN MATIAS FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|PRDE 75537
501 FLORES LOVERA GUILLERMO ALEJANDRO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AUTC 103032
502 FLORES LUNA AURIA JULIETA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ESTADISTICA|DN|PRDE 77703
503 FLORES MAYORI JOSE NATIVIDAD FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DC|JP20 11732
504 FLORES TAPIA JOHN ALEXANDER FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|DCB1 24616
505 FRANCO FRANCO CARMEN VANESSA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|AU10 20497
506 FUENTES HUANQUI DE VERNOOIJ GIULIANA MARIA FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AUTC 28839
507 FUENTES RONDON FANNY FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 68796
508 FUNES HUIZACAYNA ISRAEL ELIAS FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB1 140977
509 GALARZA MINAYA TITO SIMON BALTAZAR FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|PRDE 82336
510 GALDOS GOMEZ JOSE LUIS VALENTIN FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRDE 73878
511 GALLEGOS ESQUIVIAS CESAR ALBERTO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DC|DCB2 103619
512 GALLEGOS FLORES JUAN ANTONIO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DC|DCB1 194436
513 GALLEGOS JARA RAUL OMAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 63659
514 GALLEGOS LLERENA OSCAR ALBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DC|DCB2 173442
515 GALLOSA FABIÁN JULISSA ELVIRA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DC|DCB2 107176
516 GAMA ACERO NILO ORLANDO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|AU20 103218
517 GAMARRA CASTELLANOS MARIA ELENA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|AUTC 60964
518 GAMARRA DEL CASTILLO LUZ MARINA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|PRDE 64929
519 GAMARRA SEMINARIO JOSE MANUEL FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AU20 139845
520 GAMERO HUARCAYA LUCIO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|ASTC 61709
521 GAMERO JUAREZ LUIS ROBERTO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRDE 73763
522 GAMERO TEJEDA DERY JESUS FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|PRTC 103105
523 GAMERO TORRES HECTOR EXEQUIEL FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AS20 103231
524 GAMIO PINO MAURICIO MIGUEL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCB2 81052
525 GARATE DELGADO JOSE FERNANDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DC|DCB1 68801
526 GARAY ZUBIA NILTON ANGEL FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRTC 64459
527 GARCIA  TEJADA YURI EDWING RENE FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 103207
528 GARCIA ANCO EDGAR FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|PRDE 23453
529 GARCIA ANDRADE VICTOR AUGUSTO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB1 68732
530 GARCIA APAZA JESSICA YESENIA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DC|DCA2 61032
531 GARCIA CALISAYA FRANCISCO ANGEL FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRDE 103152
532 GARCIA CONDORI HENRY FRANK FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DC|JP20 103111
533 GARCIA FLORES DE NIETO BASILIA VILMA FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|PRDE 70169
534 GARCIA NUÑEZ LUIS EDUARDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRTC 89673
535 GARCIA QUISPE WILLY ENRIQUE FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 101758
536 GARCIA RODRIGUEZ MARCOS ELARD FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRDE 56376
537 GARCIA TEJADA GINO FELIX FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AU20 103181
538 GARCIA TEJADA GIOVANNA ILIA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 63571
539 GARCIA TEJADA JOSE ENRIQUE FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 22885
540 GARCIA VARGAS TOMAS TEODORO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 63155
541 GELDRES GARCIA DENIS ALFONSO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|JPTC 96818
542 GELDRES GARCIA JENNY ADELI FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|AUTC 105334
543 GOMEZ CORNEJO GONZALES HAROLD PETER HARRY FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 56569
544 GOMEZ CUEVAS SERGIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DC|DCB2 103225
545 GOMEZ TONE HUGO CESAR FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AUTC 23732
546 GONGORA FERNANDEZ GLENY DOMINGA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCB2 106670
547 GONGORA MANCHEGO DANTE CELESTINO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRDE 79559
548 GONSALEZ VASQUEZ AMADOR JORGE FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASDE 59887
549 GONZALES BEDOYA FREDDY FAUSTINO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRDE 53310
550 GONZALES CARDENAS JUAN JOSE FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DC|DCB2 103172
551 GONZALES DIAZ MARIA LUZ FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCB1 71638
552 GONZALES ESCALANTE VIRGINIA ROSARIO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AS20 62773
553 GONZALES IQUIRA MARLENI ANGELA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 75320
554 GONZALES LAGUNA HENRY ANTONIO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|ASTC 67264
555 GONZALES LAZO ANDREA NILA FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB1 185744
556 GONZALES LOPEZ ELIZABETH BERTHA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PRDE 103299
557 GONZALES MEDINA RONNY IVAN FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ESTADISTICA|DN|AUTC 44911
558 GONZALES QUILCA EDWING ALEXANDER FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|AUTC 85468
559 GONZALES SAJI FREDDY ORLANDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|AUTC 17809
560 GONZALES SALAS DERLIS PAUL FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|ASTC 14800
561 GONZALES SOLIS BERLY ENRIQUE FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|PRDE 103163
562 GONZALES SOLIS ERWIN JUAN FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|PRDE 103174
563 GONZALES TACO GLENDA BENITA FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASTC 57479
564 GONZALES TTITO YONATHAN MARIO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 62086
565 GONZALES VELIZ RAUL MAURO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCB1 56407
566 GONZALES ZENTENO HERMOGENES EDGARD FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|PRDE 11380
567 GONZALEZ DIAZ DAISY MARGARITA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|PRDE 15705
568 GONZALEZ POLAR GARCES JOSE LUIS MARTIN FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 103112
569 GONZALEZ SALINAS RICARDO ALFONSO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASTC 64090
570 GONZALEZ-ZUNIGA SUAREZ JOSE MARCELINO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|ASDE 103083
571 GORDILLO ANDIA CARLOS ALBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PR20 89247
572 GORRITI GALLEGOS CARMEN NELLY FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 78991
573 GRANDA ROMERO JESUS GUILLERMO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|AS20 103008
574 GRANDE CCALLA JUAN CARLOS FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|DCB2 23459
575 GUERRA CACERES EMILIO MANUEL FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|ASDE 57282
576 GUERRA JORDAN LUIS FERNANDO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ESTADISTICA|DN|ASDE 103115
577 GUERRA SANTANDER ERICKA MARTHA FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|PRTC 79648
578 GUEVARA PUENTE DE LA VEGA KARIM FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|ASTC 20667
579 GUILLEN CACERES JORGE FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|ASTC 103142
580 GUILLEN CHAVEZ EVELYN PAOLA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|PRTC 103148
581 GUILLEN GOMEZ MADELEINE NATHALY FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|AUTC 70210
582 GUILLEN NUÑEZ MARIA DEL PILAR LOURDES FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|PRDE 63378
583 GUILLEN ZEVALLOS MARIA OFELIA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|ASTC 24238
584 GUTIERREZ ACUÑA DENNISE MAGALI FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|AS20 63178
585 GUTIERREZ ADRIAZOLA SANDRA MARIA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|PRTC 40211
586 GUTIERREZ AGUILAR ANANI MERCEDES FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|AS10 94956
587 GUTIERREZ ARAUJO VILMA LUZ ANTONIA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PRTC 55258
588 GUTIERREZ CARPIO JOSE MIGUEL FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|ASDE 60346
589 GUTIERREZ MORALES MARITZA TULA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 70566
590 GUTIERREZ NEYRA JUANA DE LA SALLE FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|ASTC 62592
591 GUTIERREZ NUÑEZ DIEGO FERNANDO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB1 21685
592 GUTIERREZ RODRIGUEZ EDDY AUGUSTO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 103622
593 GUTIERREZ RODRIGUEZ ELARD RAUL FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 103520
594 GUTIERREZ ROMERO GUISCELA JACKELINE FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|AU20 53679
595 GUTIERREZ SALINAS EDGAR ROQUE FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|PRDE 83527
596 GUTIERREZ SONCCO JERONIMO MIGUEL FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|AUTC 105260
597 GUTIERREZ TORRES EDGARDO ENRIQUE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|PR20 73337
598 GUTIERREZ VALDIVIA ANA MARIA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|PRDE 37568
599 GUTIERREZ VASQUEZ MARY LUZ FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PR20 63924
600 GUTIERREZ YANARICO DIEGO ALONSO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|AUTC 103276
601 GUTIERRREZ MEDINA ROSARIO FILOMENA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|PR20 103322
602 GUZMAN ALE RIVALINO BENICIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|PRDE 15032
603 GUZMAN ESPEZUA ELMER EDWIN FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 86014
604 GUZMAN MONJE VERONICA NOELIA FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB2 148996
605 GUZMAN NEYRA ANA MARIA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|PRDE 55320
606 GUZMAN NEYRA CESAR AUGUSTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 103103
607 GUZMAN RODRIGUEZ ANA NOELIA FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB2 162672
608 GUZMAN RODRIGUEZ JOSE SANTA CRUZ FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|PRDE 70830
609 GUZMAN VALDIVIA ALFREDO ANDRES FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|AS20 60072
610 HANCCO ANCORI RICARDO JAVIER FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|AUTC 14441
611 HANCCO MAMANI CANDY ROXANA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|AU20 103331
612 HEREDIA PEÑA WILLIAM EDGAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DN|PRDE 15182
613 HERMOZA ROMERO WALTER RONAL AURELIO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PRDE 103046
614 HERNANDEZ MAYORI RICHARD FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE NEUROCIENCIAS|DN|AU20 139190
615 HERNANDEZ VALLEJOS JOSE FELIX FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRTC 60258
616 HERRERA ALARCON GUILLERMO PERCY FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|PRDE 63321
617 HERRERA BEDOYA JOSE ALEJANDRO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|PRDE 103318
618 HERRERA CACERES HIPOLITO NICOLAS FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AS20 62522
619 HERRERA NUÑEZ BLANCA AURORA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|AS20 102902
620 HERRERA TORRES VILMA ROSARIO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB1 103237
621 HIDALGO ALADZEME GILBERTO LEON FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRDE 59952
622 HIDALGO ZEVALLOS FRESIA ALEJANDRA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DC|DCB2 140177
623 HIGUERAS MATOS MANUEL MARCO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 54227
624 HINOJOSA AMENABAR LOURDES MIRTHA FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 103256
625 HINOJOSA PEREZ ANATOLIA HORTENCIA FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCA1 4536
626 HINOJOSA RAMOS JESUS FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRDE 52578
627 HOLGUIN DELGADO MIRIAM SANDRA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DC|DCB2 103090
628 HUACO ZUÑIGA LUIS MAURICIO ANTONIO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|PRDE 55304
629 HUAITA BEDREGAL ASENCIO ALEJANDRO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|AU20 141186
630 HUAMAN ASILLO LUIS DANIEL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRDE 61541
631 HUAMAN FLORES RICHARD SANTOS FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|ASTC 68750
632 HUAMAN GUTIERREZ ROBERT DENNIS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 138838
633 HUAMAN MAYTA JUSTINIANA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|AU20 78508
634 HUAMANI BERNAL ROBERTO PEDRO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|AUTC 70402
635 HUAMANI HUARANCA NARVY OSHIN FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCB1 89634
636 HUAMANI MOLLOCO MARCO ANTONIO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PR20 60242
637 HUAMANI PACO GUILLERMO RAUL FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRDE 66012
638 HUAMANTUNA SULLO ADA ERLINDA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DC|DCB2 140068
639 HUANCA MALDONADO JAVIER FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|AUTC 10263
640 HUARAG ALVAREZ DIMAS FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|PRTC 63480
641 HUARANCA MURIEL MOISES SALVADOR FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DC|DCB2 103255
642 HUARCA QUISPE JORGE LEONARDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DC|DCB1 139699
643 HUERTA ALATA MARCELA ROXANA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|AUTC 68795
644 HUERTA DE BERMEJO ADA FRECIA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PRTC 64786
645 HUERTA TAPIA SMILZINIA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|ASTC 61165
646 HUERTAS NIQUEN PERCY OSCAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|PRTC 14119
647 HURTADO PALOMINO AMERICO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AUTC 33744
648 HURTADO REYNOSO VERONICA PILAR FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AU20 131065
649 HURTADO SOTO MARVA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|ASTC 103228
650 IHUE UMIRE JORGE ANTONIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|DCB1 173694
651 ILLANES ALCAZAR LUIS ALBERTO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|ASDE 103335
652 INCALLA FLORES ISABEL FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCA2 103330
653 INDACOCHEA MOSTAJO ALBERTO GUILLERMO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|PRTC 103397
654 IRURI PEREZ JORGE ALBERTO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|PRTC 58533
655 ISMODES RIVEROS JESUS FERNANDO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|ASTC 58825
656 ITURRARAN URQUIZA LUIS FERNANDO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB1 70946
657 JAEN AZPILCUETA OLIVIA CECILIA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|ASTC 103241
658 JARA GONZALES JUAN MANUEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|AUTC 24480
659 JARA ORTEGA CONSTANTE EDUARDO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AS20 59995
660 JARA PEREZ CLAUDIO FRANCISCO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 74083
661 JARAMILLO SAAVEDRA ENRIQUE ADOLFO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|PR20 102946
662 JAUREGUI GONGORA EDWIN EMILIANO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PR20 73767
663 JIMENEZ MONTES DE OCA ROMEL LUIS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|AUTC 81212
664 JORDAN PALMA MANUEL AUGUSTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRTC 103121
665 JOVE QUIMPER OSCAR FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|AS20 105871
666 JUAREZ  ANGULO  JAIME CESAR FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASDE 103284
667 JUAREZ BUENO JUAN CARLOS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|ASTC 61581
668 JUAREZ BUENO LOURDES ROXANA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DN|PRTC 37782
669 JUAREZ JUAREZ MARCO ANTONIO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|ASDE 102947
670 JUAREZ MONTIEL ROSSANA GEORGINA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 4974
671 JULIANO RAMOS JESUS FELICITAS FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|PRDE 67840
672 KAMIMOTO RODRIGUEZ AUGUSTO MATSUEI FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DC|DCB2 115870
673 KUONG MORALES SHIULI FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AUTC 65564
674 LA TORRE GALLEGOS CRISTOBAL JOSE EDUARDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 27747
675 LA TORRE GARCIA GERSON LIZARDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|AU20 103334
676 LAJO SOTO JUAN ANIBAL FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|PRDE 69985
677 LAMA CORNEJO HENRY DAVIS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DC|DCB1 133464
678 LARA MANCHEGO KAROLA YSABEL FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRTC 75832
679 LARA QUILLA JOSE ANDRES FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|AUTC 63417
680 LARICO YANQUI JULIO MELQUIADES FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|AUTC 99881
681 LARREA VALDIVIA ADRIANA EDITH FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 62192
682 LASTARRIA ROMERO EMILIO ILDEFONSO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|PR20 103124
683 LASTARRIA TAPIA HUGO JACINTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DN|PRTC 24072
684 LAURA HUAMAN JOSE ISAIAS FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|PRDE 60040
685 LAVALLE GONZALES ANGELA KATIUSCA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DC|DCB2 61401
686 LAZARTE PONCE KROVER WILIAN FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DC|JPTC 70826
687 LAZO ALARCON LUIS ANTONIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|AUTC 66270
688 LAZO DE LA VEGA RAMOS ALAN DANIEL FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|AUTC 60184
689 LAZO JIMENEZ LUZ JANI FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|PRDE 14568
690 LAZO MANRIQUE ALDO PAUL FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|AS20 63683
691 LAZO MANRIQUE MERLY CLARIZA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|PRTC 62203
692 LAZO RIVERA ANA LILIANA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 63213
693 LAZO VERA JORGE OMAR FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|AU20 101203
694 LEON DE LOS SANTOS NELVA CONSUELO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|PRDE 24885
695 LEON FLORES ALFREDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|PR20 63421
696 LEON MAMANI IRMA ALBERTA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|ASTC 103212
697 LEON VASQUEZ RICARDO ALFREDO JULIAN FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DC|DCB2 37592
698 LEYTON MUNOZ CARLOS FEDERICO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|PRDE 103343
699 LEYVA MARQUEZ EVELYN GIANINA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|AU20 69474
700 LICONA GUTIERREZ EPIFANIO WILFREDO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 59942
701 LICONA PANIAGUA JUAN CARLOS FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|AUTC 72366
702 LIMA HERCILLA JOSE FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCA1 84321
703 LINARES BERNEDO JOSE CARLOS ANGEL FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|ASDE 4275
704 LINARES CHACON HECTOR DIONICIO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 103639
705 LINARES PINTO   PINTO VIVIANA CAROLA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DC|DCB3 103293
706 LINARES POMAREDA JANE MARA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 103156
707 LINARES RASMUSSEN DE MALAGA CRISTINA EDITH FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PRTC 63485
708 LINARES RIVEROS MIGUEL ANGEL FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AS20 103398
709 LINARES SILVA DE POBLETTE BLANCA MARITZA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE NEUROCIENCIAS|DN|AS20 103275
710 LINARES VILLAREAL LUZ AMELIA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|JP20 201169
711 LINAREZ MEDINA FRANK LUIS FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DC|DCB2 102908
712 LIPA MAMANI LUIS MIGUEL FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DC|DCB1 22721
713 LIRA LINARES ILDEFONSO 37785
714 LIZARRAGA  LAZO PEDRO ENRIQUE JAVIER FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|PRDE 103353
715 LIZARRAGA LAZO VIRGINIA ANA DE LOS ANGELES FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|ASDE 37811
716 LIZARRAGA VALDIVIA JUAN CARLOS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 103529
717 LIZARRAGA VARGAS LUIS CARLOS FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCB2 2455
718 LLANOS PALOMINO PERCY RAUL FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|ASTC 60858
719 LLANOS ROSAS MARCOS GUSTAVO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|AUTC 103344
720 LLANQUE CHANA JOSUE ELISEO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|PRTC 103634
721 LLASACA CALIZAYA NATTY WILMA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 4104
722 LLERENA CALLATA SARA GABY FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PRDE 56942
723 LLERENA CRUZ BERNARDETTE LIGIA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|AUTC 104750
724 LLERENA LANZA RENATO ALONSO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCB2 69297
725 LLERENA MEZA JUAN ALEJANDRO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCA2 103224
726 LLERENA BENAVENTE DEMETRIO WALTER FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 105004
727 LOAYZA BORJA JHON RICARDO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRTC 58753
728 LOPA BOLIVAR JUAN ANDRES FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 14567
729 LOPERA  QUINTANILLA MARIA DEL PILAR FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|PRDE 103678
730 LOPERA QUINTANILLA ALEJANDRA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|PRDE 104621
731 LOPEZ CERVANTES JULIO EDGAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|PRDE 103199
732 LOPEZ CHAVEZ MARCELA HONORATA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|PRDE 14843
733 LOPEZ MOSCOSO JOSE MARCIAL FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRTC 59633
734 LOPEZ ORTEGA SILVIA NOELIA FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|JPTC 72029
735 LOPEZ RIVERA FRANKLIN TEOBALDO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|AU10 103359
736 LOPEZ TEJADA WILLY ROBERTO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|ASDE 64975
737 LOPEZ ZUÑIGA SANDY PERCY FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DC|DCB2 20177
738 LOVON LUQUE CINTHYA JEYMI FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DC|JP20 71289
739 LOZADA QUINTANILLA DUNIA AGUEDA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|PRDE 37585
740 LOZADA VILCA RUSSEL ALLIDREN FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DC|DCA1 99644
741 LUNA CASTILLO SOL FARAH FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DC|JP20 173959
742 LUNA CARPIO JUAN FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 105027
743 LUQUE ALVAREZ RAUL ERNESTO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRDE 41712
744 LUQUE MENDOZA SALVADOR ANTONIO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRTC 57196
745 LUQUE RUIZ DE SOMOCURCIO ANDRES FERNANDO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB1 80581
746 LUQUE ZURITA DANIEL SANTOS FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|AUTC 70829
747 LUZA HUILLCA CARLOS ALBERTO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DC|DCB1 32523
748 MACEDO GUILLEN ORLANDO AGUSTIN FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRTC 69082
749 MACEDO LINARES DE QUEVEDO ANA MARIA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|ASTC 103136
750 MACEDO VALDIVIA DENNIS GEOFFREY FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|AS20 63210
751 MACHACA ARCEDA VICENTE ENRIQUE FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB2 22551
752 MADARIAGA COAQUIRA ZACARIAS FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DC|DCA2 69444
753 MADARIAGA CONDORI LUIS EDUARDO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AS10 103853
754 MADARIAGA ROMERO HUGO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|PR20 102918
755 MALAGA CHAVEZ CESAR EDUARDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|AU20 40374
756 MALAGA CORNEJO MIRIAM VILMA MARIA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 80155
757 MALAGA DAVILA CANDI PASTORA FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AU20 65519
758 MALAGA MEDINA MARIA ERIKA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRDE 63669
759 MALAGA NUÑEZ ZEBALLOS ALEJANDRO JAVIER FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|ASDE 36642
760 MALQUE ARENAS MANNY AMPARO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCB2 138814
761 MAMANI ALAVE FIORELLA CHRISTY FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|JP20 82170
762 MAMANI APAZA PEDRO ALBERTO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 73775
763 MAMANI CALCINA ELMER ANTONIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|ASDE 62637
764 MAMANI CALCINA JORGE GILBERT FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|DCB2 87559
765 MAMANI CALCINA PEDRO LUIS FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRTC 103202
766 MAMANI CASTILLO BERTHA TECLA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCA2 67660
767 MAMANI CHAMPI ANITA GENOVEVA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DC|DCB1 14616
768 MAMANI CONDORI FERMIN FLAVIO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 20767
769 MAMANI CUSIATAU VICTOR ALFONSO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|JPTC 77914
770 MAMANI DAZA LOLO JUAN FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRDE 61121
771 MAMANI MACEDO ZENOVIA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 103332
772 MAMANI ORTIZ MARLENY ESTELA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DC|DCB2 121048
773 MAMANI PALOMINO ELSA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 70684
774 MAMANI QUILCCA GABRIELA GIOVANNA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DC|JPTC 156629
775 MAMANI QUISPE JOSE JAVIER FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|AUTC 112332
776 MAMANI TRONCOSO RICHARD MANUEL FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|ASDE 103189
777 MAMANI VASQUEZ EULOGIO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 137152
778 MANCHEGO CARNERO BRIGIDA AURORA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PRTC 21047
779 MANCHEGO CARNERO ROCIO EDITH FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCA1 59037
780 MANCHEGO HUAQUIPACO EDITH GABRIELA FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB1 92169
781 MANCHEGO LLERENA PEDRO RENATO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|ASDE 103341
782 MANGO QUISPE PEDRO ESTANISLAO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 128504
783 MANRIQUE LANFRANCO RENZO DENNIS FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCB2 192098
784 MANRIQUE LAS HERAS JORGE LUIS FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DC|DCB3 69519
785 MANRIQUE TICONA ZAIRA CRISANNA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 139061
786 MANRIQUE TOVAR FRESIA LIZET FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|AU20 79521
787 MANRIQUE VELARDE ELEAZAR SAUL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRDE 63493
788 MANRIQUE ZEGARRA MIGUEL ANTONIO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|AS20 103300
789 MAQUE DIAZ RAMON ORLANDO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|AUTC 62487
790 MARAÑÓN BENDEZÚ CÉSAR EDUARDO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|DCB1 142430
791 MARES CUADROS DE PINTO CLAUDIA AMPARO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DC|DCB2 145286
792 MARIÑO HERRERA LEONCIO CLAUDIO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 81081
793 MARQUINA AVELLANEDA HERNAN MIGUEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|AS20 103349
794 MARTINEZ BARRIOS ELI TOMAS FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DN|PRDE 76015
795 MARTINEZ CONCHA CESAR AUGUSTO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DC|DCA1 60711
796 MARTINEZ ESPINOZA RUTH JACQUELINE FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|PRDE 103604
797 MARTINEZ LOPEZ ATILIO CESAR FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 57455
798 MARTINEZ MALAGA RENATO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|ASTC 64142
799 MARTINEZ MANCHEGO LUIS ANTONIO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 13890
800 MARTINEZ RIVERA KATTIA GLENNY FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|AUTC 26410
801 MARTINEZ RODRIGUEZ OLGA GISELLA FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DC|DCB1 119618
802 MATHEOS HERRERA RUBEN ANTONIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRTC 30597
803 MAYHUA CHOQUE FREDY MANUEL FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|JP20 57694
804 MAYORCA DE PAREDES BLANCA ROSA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DN|PRDE 37762
805 MAYTA ANCO MAYELA ELIZABETH FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DC|DCB2 42590
806 MAYTA OJEDA CARMELO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASDE 103138
807 MAYTA SALAS ALEJANDRO RAFAEL FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 103204
808 MEDINA BUENO GONZALO ARTURO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|AU20 102950
809 MEDINA CACERES ALBERTO LADISLAO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PR10 103289
810 MEDINA CRUZ JULIO RAUL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 142066
811 MEDINA DAVILA HECTOR DEMETRIO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 69398
812 MEDINA DE MIRANDA ESPERANZA ANTONIA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 5060
813 MEDINA GAMEZ KRISTHIAN PATTRIK FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DC|DCB2 67426
814 MEDINA LINARES CARLOS SEGUNDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 103140
815 MEDINA MEDINA MARGARITA NELIDA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DC|DCB1 103329
816 MEDINA QUIROGA GLADYS YNES FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|PRDE 103632
817 MEDINA QUIROGA DE HIJAR SONIA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|PRDE 73755
818 MEDINA RIVERA BERTHA MARÍA LEONOR FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|PR20 103684
819 MEDINA RIVERA DANIEL ESTEBAN FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DC|DCB2 63612
820 MEDINA SALINAS OMAR ALONSO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|ASTC 62558
821 MEDRANO DE JARA ELIZABETH FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 63269
822 MEJIA MENA VENTURA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 103145
823 MEJIA NOVA FERNANDO CARLOS FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DN|PRDE 12502
824 MELGAR PAUCA ZAIDA LEONOR FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCA1 99051
825 MENDOZA BELTRAN AMPARO PATRICIA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PRTC 62451
826 MENDOZA ROSADO WILFREDO YOCEFZON FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|AS20 74991
827 MERCADO ALANIA LUIS ALBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|AU20 103339
828 MERELLO TEJADA JOSE ALBERTO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DC|DCB2 150870
829 MERMA VALVERDE WILLAM FERNANDO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AUTC 185701
830 MESTAS CHAVEZ ROGER EDWAR FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|AUTC 14442
831 MESTAS VALDIVIA BERTHA ROXANA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|ASDE 2097
832 MESTAS VALDIVIA JOSE CARLOS FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|DCB2 103125
833 MEZA ARAGON JULIO RAUL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE NEUROCIENCIAS|DN|AU20 103273
834 MEZA ARAGON MARIA TERESA RAFAELA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 139067
835 MEZA CAMPOS LUIS ALBERTO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 103248
836 MEZA DELGADO HOLGER DULIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|PR20 83677
837 MEZA RIQUELME MAURICIO JORGE SERAFIN FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|PR10 67854
838 MIAURY VILCA ANA ROSARIO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|AUTC 103056
839 MIDOLO RAMOS WILFREDO ROMAN FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|ASTC 56890
840 MINAYA LIZARRAGA ARMANDO ADOLFO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|PRDE 56576
841 MINAYA MEDINA SERGIO CARMELO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|AU20 71587
842 MIRANDA MOLINA FRANCISCO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AU10 104588
843 MIRANDA PAREDES RAMIRO ANTONIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DC|DCB1 167175
844 MIRANDA RAMOS LILIA MARY FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|AUTC 19126
845 MIRANDA RODRIGUEZ NORMA YSABEL FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|PR20 91723
846 MIRANDA VARGAS LUIS ALBERTO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRTC 81167
847 MIRANDA ZANARDI LUIS FELIPE FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 2470
848 MIXCAN SAENZ WILMER ALBERTO FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCB2 103081
849 MOLINA BERNAL VELMIS GIOVANNI FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AUTC 54446
850 MOLINA SUCLLY RONALD OMAR FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|AU20 79363
851 MOLINA TRAVERSO CAROLINA HORTENSIA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 103088
852 MONJE TELLEZ JORGE LUIS FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DC|DCB2 66466
853 MONROY HUANCA MIGUEL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRDE 59972
854 MONRROY FERNANDEZ MARYLIN MARIE FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB1 61979
855 MONTES TRUJILLANO JOSE ALVARO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB2 103097
856 MONTES URDAY ALIPIO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|PRDE 59890
857 MONTESINOS VALENCIA PERCY ALBERTO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AS20 37881
858 MONTOYA MANRIQUE GUSTAVO MANUEL FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCB2 63454
859 MONTOYA PORTUGAL LUIS ALBERTO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASTC 39648
860 MONZON ALVAREZ GLORIA ISABEL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|AUTC 60804
861 MORALES CHARCA JOSE LUIS FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DC|DCB3 103108
862 MORALES GONZALES ANTONIO VICTOR FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|PRTC 78827
863 MORALES HURTADO JOSE ALBERTO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 67828
864 MORALES PALAO BLANCA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DC|DCB2 103118
865 MORALES PAREDES LINO FELIX FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 63158
866 MORALES ROMERO JOSE FABIO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 103134
867 MORAN CARDENAS ADOLFO LUCIO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 103144
868 MORAN MEDINA KARINA LIZETTE FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|AUTC 63406
869 MORENO ROQUE CARMEN SONIA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DC|DCB1 16708
870 MOSCOSO CARO CHRISTIAN KARLOS FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DC|DCA2 80763
871 MOSCOSO CORNEJO HERBERT MIGUEL FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASDE 103012
872 MOSCOSO MONTOYA DARWIN AUGUSTO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|DCB1 21388
873 MOSQUEIRA YAURI JESSICA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASTC 258
874 MUELLE VALDEZ HUGO WELLINGTON FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|PRDE 79841
875 MUJICA CALDERON LUZ MERCEDES FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|PR20 103016
876 MULLISACA ATAMARI WILLIAM VLADIMIR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DC|JPTC 65212
877 MURILLO QUISPE EFRAIN RAFAEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRTC 11010
878 NAVARRO CASTRO SIXTO MARTIN FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AS10 59949
879 NAVARRO OVIEDO RONALD DEMETRIO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 2095
880 NAVARRO PILARES JOSE CARLOS FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|PRDE 71016
881 NEGRON LOPEZ JUAN CARLOS FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|ASDE 57457
882 NEIRA ARENAS EDGAR YON FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AUTC 102881
883 NEIRA ARENAS JULY LILIAM FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|ASDE 82315
884 NEIRA DE LAZO LOURDES  AURORA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DC|DCA1 101755
885 NEIRA PONCE ELSA EMMA FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 73723
886 NEVES DE SALAS SONIA MERCEDES FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|PR20 102885
887 NIETO POLANCO FREDY FLAVIO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DC|DCB2 139201
888 NINA COAGUILA KARINA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DC|JPTC 102956
889 NINA HERRERA FELICITAS FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASTC 102972
890 NINA QUISPE JORGE LUIS FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|AU20 74048
891 NOVOA ANDIA HECTOR MAYOL FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|AS20 103037
892 NUÑEZ BACA JORGE FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AUTC 81076
893 NUÑEZ CABRERA RICARDO ALI FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DC|DCB2 82068
894 NUÑEZ CHAVEZ JUAN FERNANDO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|PR10 103254
895 NUÑEZ DEL PRADO CUADROS ELEANA CARMEN FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DC|DCB1 72788
896 NUÑEZ GUTIERREZ PERCY ANTONIO BERTING FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRTC 70822
897 NUÑEZ GUZMAN ROXANA LUISA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 89895
898 NUÑEZ MOSCOSO LUIS ENRIQUE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DC|DCB2 120437
899 NÚÑEZ PACHECO ROSA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|PRDE 38316
900 NUÑEZ POSTIGO RODOLFO ADRIAN FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DC|DCB2 70504
901 NUÑEZ RAMAYO SAUL JESUS FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DC|DCB2 137998
902 NUÑEZ TEJADA OSCAR OMAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 64691
903 NUÑEZ VALENCIA ALFREDO ROLANDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DN|AS20 41336
904 NUÑEZ VASQUEZ MARIA BELEN FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|AU20 103323
905 NUÑEZ VERA MARIO RICHARD FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DC|DCB1 152642
906 NUÑEZ ZEVALLOS MERCEDES HERMELINDA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 103384
907 OBANDO AGUIRRE MARCOS NICOLAS AURELIO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|PRDE 81373
908 OBANDO GUTIERREZ ANGELICA ALEJANDRINA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|AUTC 102891
909 OCHARAN PICHU MIGUEL ANGEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|PRTC 68477
910 OCHOA AMESQUITA RUTH MERY FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DC|JPTC 102974
911 OCHOA BEGAZO ROXANA BELEN FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|AU10 69025
912 OCHOA TORRES NEMESIO ALBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 68255
913 OCOLA DE MOSTAJO REGINA YSELDA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|AS20 102988
914 OCOLA TICONA EDMUNDO HONORIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|ASTC 102996
915 OJEDA CONTRERAS MARIA LENY FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|ASTC 62664
916 OJEDA OBANDO MARCOS NEIL FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AU20 86096
917 OJEDA PORTUGAL JAMES JOSMELL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB1 201486
918 OLIVARES MOSCOSO CONSTANTINA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DC|DCB2 138936
919 ONTIVEROS APARICIO WILDO ROBERTO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DC|DCB2 67819
920 OPORTO ARENAS MITZI ELIETTE FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB2 103442
921 ORBEGOZO TEJADA SUSANNE CAROL FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AUTC 103029
922 ORDONEZ BARRIENTOS JAVIER FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 103034
923 ORDOÑEZ CARPIO IVAR MIGUEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|PRDE 68384
924 ORIHUELA ORDOÑEZ NANCY IVON FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 4618
925 ORNA RIVAS EYNER NIVARDO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|PRDE 103327
926 ORTA VASQUEZ ROBERTO ERNESTO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DC|DCB2 139065
927 ORTEGA PAREDES GIANNY CAROL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DC|DCB2 57590
928 ORTIZ AZURIN EDSON GREGORY FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASTC 59875
929 ORTIZ HUARACHI LISBETH ANICK FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRDE 64197
930 ORTIZ VALDIVIA YOSHEFF ANTONIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|AU20 82563
931 OSORIO CCOYA INGRID MARIA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DC|DCB1 136741
932 OSORIO CCOYA RENZO HUBERT FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|ASTC 102958
933 OSORIO MENDOZA DE MONTEZA NADJA CATALINA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|AU20 65978
934 OVIEDO CORNEJO JAVIER OCTAVIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRDE 63763
935 OVIEDO MEDRANO VANESSA DE NAZARETH FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRTC 64408
936 OVIEDO PINTO ELITA BETTY FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|PRTC 61961
937 PACHARI ROMERO RUBEN DARIO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|ASTC 91521
938 PACHARI VERA ERIKA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DC|DCB1 24904
939 PACHECO PARADA EDWIN JESUS FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|ASTC 67409
940 PACHECO QUICO MIGUEL ANGEL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DC|JP20 103240
941 PACHECO RODRIGUEZ LEONOR DOLORES FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|AUTC 66800
942 PACHECO RODRIGUEZ OSCAR OSWALDO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|PRTC 33626
943 PACHECO SALAZAR JUAN MARCOS FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE NEUROCIENCIAS|DN|AU20 77205
944 PACHECO SANTOS BERNABE FELIX FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|PRTC 63483
945 PALACIOS ROSADO CARLOS FELIPE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|PR20 41058
946 PALOMINO QUISPE RUBEN FERNANDO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB2 81495
947 PAMO LUNA LENY MIRIAM FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 103321
948 PARDO APAZA PATRICIA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 60447
949 PAREDES AGUILAR LIZBETH LEONOR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DC|DCB1 121162
950 PAREDES BEDOYA EDDY FERNANDO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DC|JPTC 91201
951 PAREDES BEDREGAL EMMEL BENITO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|PR10 103365
952 PAREDES CUBA SERGIO ALONSO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|JPTC 67317
953 PAREDES CUEVA JEAN PAUL FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|AUTC 63429
954 PAREDES FERNANDEZ WILMER JULIO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|AU20 51268
955 PAREDES LINARES DIEGO JORGE MAURICIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DC|JPTC 57454
956 PAREDES NUÑEZ HUGO SANTIAGO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|PR20 103528
957 PAREDES PAREDES ALONSO MANUEL FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|AUTC 48298
958 PAREDES RONDON JORGE ROLANDO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRDE 64449
959 PARI PORTILLO EDWARD SILVESTRE FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASTC 39066
960 PARISACA ZAIRA OSCAR LEONIDAS FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 69252
961 PASTOR ABARCA JOSE FERNANDO MARTIN FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|PRTC 103170
962 PASTOR RODRIGUEZ RONALD MARCO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASDE 59672
963 PASTOR SALAZAR SHIRLEY FIORELLA FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AU10 65715
964 PASTOR SANCHEZ PATRICIA MERCEDES FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASTC 65257
965 PAUCA DIAZ ADRIAN JESUS FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 105149
966 PAZ ALIAGA CARLOS EITEL IVAN FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DN|PRTC 58218
967 PAZ DE ZEBALLOS ROXANA VIRGILIA DEL CARMEN FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|PRDE 42664
968 PAZ GARCIA EDGAR ROBERTO CLAUDIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRTC 16909
969 PAZ GARCIA ELIANA RITHA VICENTA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|PRTC 103317
970 PAZ MACHUCA JOSE FRANCISCO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 64417
971 PAZ VALDERRAMA ALFREDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|ASTC 24181
972 PAZ ZEGARRA MARIO OTTO LEONIDAS FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRTC 81476
973 PELAEZ REVILLA GIOVANNI ESTEBAN FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|ASDE 53933
974 PEÑA ARANIBAR JOSE MIGUEL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 139069
975 PEÑA DAVILA JOSE GODOFREDO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PR20 3266
976 PEÑA TELLEZ NORMA CANDELARIA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PRTC 60968
977 PEÑALOZA MAMANI ALEXANDER JOAO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DC|DCB3 84406
978 PEÑALOZA PEÑALOZA TITO RICARDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DC|DCB2 70883
979 PERALTA CACERES JACK HARRY FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCA2 125246
980 PERALTA CALCINA JONNE FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|AUTC 60988
981 PERALTA GOMEZ REYNA YSMELIA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PRDE 4285
982 PERALTA MESTAS ANTERO GULLY FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE NEUROCIENCIAS|DN|AU20 66797
983 PERCA GONZALES ROLANDO MOISES FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRDE 15348
984 PEREZ ALCOZER MARCO ANTONIO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|AS20 102951
985 PEREZ DE LA PEÑA LIZET DIANA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|AU20 138929
986 PEREZ FALLA ALFREDO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DC|DCB2 103400
987 PEREZ MENDEZ RODOLFO ROQUE FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DC|DCB1 124983
988 PEREZ MURILLO VIRGINIA LUISA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 69283
989 PEREZ PEREZ LUIS ORLANDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRTC 84260
990 PEREZ POSTIGO GERBER SERGIO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 103403
991 PERLACIOS CRUZ CARLOS EDUARDO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|JP20 115893
992 PFUTURI HUISA EDGAR LUIS FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|AU20 103133
993 PILARES FIGUEROA DENIS ARMANDO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|ASTC 11951
994 PILCO ANDIA CARLOTA CRISTINA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|JPTC 103096
995 PILLCO JUANA FRANCISCA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRDE 60864
996 PIMENTEL FRISANCHO JORGE PAUL FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DC|DCB1 188184
997 PINTO APAZA NILDA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRDE 5007
998 PINTO ARANA HOWARD GALO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 245
999 PINTO CACERES JOSE PORFIRIO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|ASTC 25953
1000 PINTO CARPIO ELVIS FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DC|DCB2 74540
1001 PINTO POMAREDA HILDA LIZBETH FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|ASTC 103036
1002 PINTO RODRIGUEZ GUILLERMO BERNARDINO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 103043
1003 PINTO ROJAS GUILLERMO ARTURO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|JPTC 139132
1004 POCCO PINTO MATEO FULGENCIO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 24822
1005 POLANCO CORNEJO HENRY GUSTAVO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 63419
1006 POLANCO PAREDES SHIRLEY PATRICIA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB2 72427
1007 POMPILLA CACERES NIDIA ADRIANA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|AUTC 69604
1008 PONCE DEL CASTILLO WALTER ENRIQUE FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|ASDE 103058
1009 PONCE MEJIA MARIA DEL CARMEN FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|ASDE 63825
1010 PONCE MEZA EDWIN AMILCAR FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 63242
1011 PONCE VALENCIA LUIS ERNESTO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCA1 93212
1012 PONCE VEGA EVA AIDA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCA1 63370
1013 PORTILLA ALVARADO JUAN FRANCISCO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DC|DCB2 62588
1014 PORTOCARRERO OSORIO CARMEN ROSA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|ASTC 3814
1015 PORTUGAL CATACORA IVER PAUL FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|AS10 65298
1016 PORTUGAL CESPEDES MARIO ANDREE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 41676
1017 PORTUGAL SALINAS JOSE HUMBERTO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRTC 103064
1018 PORTUGAL VELASQUEZ NEIL EMILIANO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB1 181839
1019 POSTIGO MALAGA MAURICIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRTC 14983
1020 POSTIGO SALAZAR RAFAEL AUGUSTO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DN|AS20 103642
1021 POSTIGO ZUÑIGA MARTHA RUTH FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 62865
1022 PRADO APAZA PEDRO LEONELL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 74086
1023 PRADO ARHUIRI SERGIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DC|DCA1 107621
1024 PRADO ESPINOZA AZUCENA NATIVIDAD FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCA3 68382
1025 PUMA PONCE EDUARDO NICANOR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRDE 81593
1026 PUMA SACSI NINO CELESTINO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DC|DCB2 46808
1027 PUMA SOTO DONNY ALFREDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DC|DCB2 26963
1028 PUMA TACO ALICIA LELIA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|AUTC 23738
1029 PUMA YDME LUCIO ARCARIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|AU20 104668
1030 PUMACALLAHUI PINEDA MARIO LUIS FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|AS20 103098
1031 PUMALLA ALVIZ NAHIL ZOILA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB2 116315
1032 PURIZAGA LAOS JOSE LUIS FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|PRDE 103235
1033 QUEQUEZANA BEDREGAL MARCIA JUANA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PR20 31300
1034 QUEQUEZANA GUEVARA ROCIO MARY FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DN|AU20 103217
1035 QUICANO TREVINO PABLO JOSE FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 103234
1036 QUIPUSCOA SILVESTRE VICTOR FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 23761
1037 QUIROZ MANTARI MIGUEL ANTONIO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DC|DCB1 103740
1038 QUIROZ MIRANDA GINO ROLANDO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DC|DCB1 124957
1039 QUISOCALA TORRES RAUL CELESTINO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|AU20 102922
1040 QUISPE ABARCA HILDA MARICELA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRTC 50352
1041 QUISPE AMPUERO GUIDO FELIX FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DC|DCB2 83797
1042 QUISPE AQUINO ROLANDO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|AUTC 61482
1043 QUISPE ARO ROXANA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DC|DCB2 160630
1044 QUISPE CASA ELENA BEATRIZ FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DC|DCB1 103216
1045 QUISPE CASTRO RENE GONZALO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 61826
1046 QUISPE CHAUCA EFRAIN GENARO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|ASTC 88021
1047 QUISPE CHIPANA EDGAR FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCB1 21062
1048 QUISPE FLORES LITA MARIANELA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCA1 146884
1049 QUISPE HUAYTA JAIME ENRIQUE FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|AUTC 120356
1050 QUISPE INFANTES REYNALDO RICARDO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|DCB2 62396
1051 QUISPE MAMANI ANTONIA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ESTADISTICA|DN|PRDE 79428
1052 QUISPE PUMA JAIME JAVIER FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|PRDE 87149
1053 QUISPE QUISPE LINA GRACIELA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DC|DCB1 14526
1054 QUISPE QUISPE LINDA GABRIELA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DC|JP20 24687
1055 QUISPE VELASQUEZ VICTOR FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|AU10 42625
1056 RAMIREZ CALDERON NELLY FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|ASTC 26372
1057 RAMIREZ DE OJEDA FELICITAS BINA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PRDE 28096
1058 RAMIREZ TICONA JORGE THONY FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|JPTC 30590
1059 RAMIREZ VALDEZ OSCAR ALBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB2 46787
1060 RAMOS BENAVENTE YSRAEL TOSHIO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 119163
1061 RAMOS CARDENAS EDUARDO FRANCISCO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|ASDE 58863
1062 RAMOS CHAVEZ MARIO ALBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DC|DCB3 78616
1063 RAMOS LOVON WILBER ROBERTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|PRTC 29632
1064 RAMOS MEDINA MARITZA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DC|DCB2 138102
1065 RAMOS PAREDES ADOLFO ROMAN FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|AS10 70492
1066 RAMOS PAREDES LARRY LADISLAO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DC|DCB1 38782
1067 RAMOS QUISPE JULIO ABRAHAM FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 14566
1068 RAMOS QUISPE TERESA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|DCB1 44799
1069 RAMOS RODRIGUEZ DAVID ALFREDO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|PRDE 63630
1070 RAMOS SALINAS JOSE LUIS FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|PRDE 69922
1071 RAMOS VILLALTA MARIA LEONOR FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PRDE 56578
1072 RANILLA COLLADO ALEJANDRO MARCELINO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|PR10 103407
1073 RANILLA FALCON CESAR AUGUSTO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 57916
1074 RECABARREN LOZADA ARTURO FELIPE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|PR20 103326
1075 REGENTE PACHECO PERCY ALBERTO FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|PRDE 103258
1076 REILEY GUILLEN RICARDO PERCY FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AUTC 59880
1077 RENDON CASTRO PEDRO GUILLERMO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 63569
1078 RENDON DAVILA VICTOR OSCAR FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|PRTC 63504
1079 RENDULICH TALAVERA JORGE EUSEBIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 14454
1080 RETAMOZO PAREDES PIERRE SANDRO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AS20 103173
1081 REVILLA ARROYO CHRISTIAN ALAIN FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB2 103600
1082 REVILLA BERNAL TERESA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 103319
1083 REVILLA CRUZ LEONEL ROGER FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|DCB1 73699
1084 REYES LARICO JUAN AMILCAR FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 57589
1085 RICALDE MANSILLA JOSE PETRONIO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AU20 103887
1086 RIOS  MALAGA JORGE ROLANDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AS20 103687
1087 RIQUELME PAREJA JULIO ERNESTO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DC|DCB1 73525
1088 RIVAS ALMONTE FANCY URSULA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|PRDE 103406
1089 RIVAS CHAVEZ MANUEL ORLANDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 77210
1090 RIVAS MUELLE RENZO GONZALO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASTC 64019
1091 RIVERA ARCE GIOVANNI FRANCESCO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 139058
1092 RIVERA CAMPANO MARIA DE LOS MILAGROS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB2 81006
1093 RIVERA CHAVEZ CLAUDIA PATRICIA FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|ASTC 71961
1094 RIVERA CHAVEZ VICTOR HUGO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PR20 14377
1095 RIVERA FLORES VICTOR ALFONSO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 66710
1096 RIVERA NUÑEZ MELGAR EDUARDO CESAR FRANCISCO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|PRTC 81965
1097 RIVERA PORTUGAL ANA MARGOTH FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|PRDE 21167
1098 RIVERA VASQUEZ JORGE AURELIO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DC|DCB2 103102
1099 RIVEROS RIVERA ZOILA AURORA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DC|DCB3 97438
1100 ROBLES FALCON GREGORIO EDGAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRTC 103565
1101 ROBLES FERNANDEZ ARMANDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 103167
1102 RODRIGO MACHICAO GIOVANNA MATILDE FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DC|DCB2 61771
1103 RODRIGUEZ ALARCON OTILIA ERLINDA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|PRDE 103274
1104 RODRIGUEZ ALVAREZ MANUEL AGRIPINO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|PRDE 79496
1105 RODRIGUEZ BEJARANO LUIS RODOLFO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRTC 70960
1106 RODRIGUEZ CARDENAS MARINA ESTHER FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|AUTC 84332
1107 RODRIGUEZ CHOQUE YSABEL MILAGROS FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|DCB1 70324
1108 RODRIGUEZ CORRALES JOSE VICTOR FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AS20 102743
1109 RODRIGUEZ DIAZ JULIO CESAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DC|DCB1 79554
1110 RODRIGUEZ GONZALEZ PEDRO ALEX FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|AS20 15000
1111 RODRIGUEZ GUILLEN GERHARD PAUL FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|AS20 69803
1112 RODRIGUEZ MIRANDA RICHARD JAVIER FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AS20 53031
1113 RODRIGUEZ MORE CARMEN MARCELINA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DN|PRTC 74036
1114 RODRIGUEZ NEIRA KARIN ROSARIO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AUTC 80658
1115 RODRIGUEZ QUIROZ MARIA VIRGINIA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 24287
1116 RODRIGUEZ QUISPE JORGE LOUIS FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DC|DCB1 59039
1117 RODRIGUEZ RODRIGUEZ HILDA REGINA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 146234
1118 RODRIGUEZ RODRIGUEZ HILDA REGINA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 147693
1119 RODRIGUEZ RODRIGUEZ HILDA REGINA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 146235
1120 RODRIGUEZ RODRIGUEZ HILDA REGINA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 146229
1121 RODRIGUEZ RODRIGUEZ HILDA REGINA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 146233
1122 RODRIGUEZ ROMERO JUAN GUILLERMO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 20935
1123 RODRIGUEZ VALDIVIA MARCELO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|PRDE 1328
1124 RODRIGUEZ VELARDE GERMAN GUSTAVO OSCAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 69840
1125 ROJAS ARENAS EDGARD JAVIER FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DC|DCB3 103664
1126 ROJAS FLORES HUGO JOSE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DN|PRDE 73295
1127 ROJAS HUALPA JOSE MIGUEL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DC|DCB2 150092
1128 ROJAS MAMANI DAYSI EVELYN FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DC|DCB1 179815
1129 ROJAS NINA JORGE ELOY FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AUTC 66835
1130 ROJAS PAREJA JENY GRACE ELAINE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 103177
1131 ROJAS ZEGARRA MARIA ELENA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|AUTC 20316
1132 ROLDAN HUMPIRE JOSE ANGEL FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PRDE 63736
1133 ROMERO ANGUERRY JUAN JOSE FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCB2 131989
1134 ROMERO MARISCAL GIULIANA ELIZABETH FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DC|DCB1 102868
1135 RONDON ARCE WILVER RONALD FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|AUTC 73841
1136 RONDON CARDOSO HECTOR FRANCISCO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|PR20 103696
1137 RONDON CHAMBI ROMINA LESLIE FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCA1 34392
1138 RONDON SARAVIA GIULIANA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DN|ASTC 24719
1139 RONDON SARAVIA DE ZAMALLOA CATALINA ORFELINA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DC|DCA1 83872
1140 RONDON VERA MANUELA CANDELARIA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 72941
1141 ROQUE ROQUE DANIEL OCTAVIO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ESTADISTICA|DN|PRDE 17478
1142 ROSADO  MALAGA SANDRA RAQUEL FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|AS10 103368
1143 ROSADO LAZO NARDY LUZ FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|ASTC 62626
1144 ROSAS BERRIO DAVID WILFREDO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|AUTC 103184
1145 ROSAS ESPINOZA JORGE FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|AUTC 40073
1146 ROSAS IMAN VICTOR HUGO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|AU20 103084
1147 ROSAS MENESES VLADIMIR ALFONSO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 61000
1148 ROSAS VALDIVIA REINALDO ANDRES FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AS20 103408
1149 ROSAS VALDIVIA SAUL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|ASDE 103272
1150 ROSELL FERNANDEZ MARCELA ANDREA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DC|JP20 21430
1151 ROSSI SALINAS GLORIA MARIA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 67543
1152 RUCANO ALVAREZ HUGO CESAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|ASTC 40083
1153 RUELAS LLERENA NANCY MARCELINA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DN|ASTC 37530
1154 RUELAS QUISPE VICENTE FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AU20 66509
1155 SAAVEDRA HERRERA CARLOS JAVIER FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|AU20 68370
1156 SACCA URDAY YAMILE FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|ASTC 65700
1157 SAIRE BOCANGEL EBERTH FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DC|DCB1 164136
1158 SAIRE PERALTA EDWAR ABRIL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB2 113139
1159 SALAS  RAMOS JOSE FELIX GUIDO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|PRDE 103198
1160 SALAS BEGAZO ALEJANDRO NESTOR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|AUTC 67368
1161 SALAS GONZALES JOSE LUIS FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DC|JPTC 116969
1162 SALAS MANRIQUE HUMBERTO CIPRIANO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|PR20 103182
1163 SALAS OBRIEN EMMA PATRICIA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|PRTC 61520
1164 SALAS ORTIZ HUGO CESAR FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|PRTC 103369
1165 SALAS PALMA MARCOS ROBERTO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 103661
1166 SALAS RAA WALTHER ALBERTO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|PRDE 103288
1167 SALAS VALVERDE VALERIO EDGAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRDE 103698
1168 SALAS VILLALTA NAVIDAD GUSTAVO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DN|AU20 103346
1169 SALAZAR ALARCON OSCAR EDMUNDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 101277
1170 SALAZAR ARATA MARIA DEL ROSARIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|ASTC 44963
1171 SALAZAR CHOQUE HUMBERTO ALBINO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 59489
1172 SALAZAR CHURATA IRINA ELIZAROVA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCA1 10716
1173 SALAZAR HANCCO ELIZABETH JACQUELINE FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB3 103215
1174 SALAZAR HITO FLOR VANESSA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|JP20 165910
1175 SALAZAR VELIZ CARMEN JULIA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PR20 73359
1176 SALDAÑA DIAZ JESUS LAZARO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|ASTC 103337
1177 SALINAS CUADROS JUAN MANUEL FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCA2 132454
1178 SALINAS GAINZA FREDDY RAUL FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 73670
1179 SALINAS SANCHEZ ARMANDO ANTONIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRTC 103164
1180 SALLUCA QUISPE LUIS SALOME FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|PRDE 63759
1181 SAMALVIDES FLORES JOSE LUIS FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DC|DCB2 56685
1182 SAN MARTIN BUSTINZA SILVER ALEX FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DC|DCB2 139199
1183 SAN ROMAN CASTILLO EBERT GABRIEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|AU20 454
1184 SAN ROMAN CHAHUAN PATRICIA FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCB2 138414
1185 SANCHEZ CHAVEZ GIANCARLO FRANKO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DC|DCA1 75995
1186 SANCHEZ GARCIA MARIA ELENA FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|PRDE 61681
1187 SANCHEZ PEREZ SAMUEL RONALD FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|AU20 103340
1188 SANCHEZ RODRIGUEZ GUSTAVO MAURICIO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASDE 79848
1189 SANCHEZ SOTO FERNANDO SILVESTRE FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 70437
1190 SANGA QUIROZ CELSO ANTONIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|ASTC 62580
1191 SANGIACOMO CARAZAS ANGEL CARLOS WILFREDO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 103219
1192 SANTA CRUZ CAHUATA JULIO CESAR FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|ASTC 103370
1193 SANTA MARIA JIMENEZ JUAN JACOBO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|PRDE 79562
1194 SANZ SANZ BENIGNO ERICK FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCB1 4880
1195 SARAVIA DONGO FREDY AURELIO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|PRDE 103296
1196 SARAVIA RAMOS FRANCISCO SAMAEL FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DC|JPTC 130424
1197 SARMIENTO GUEVARA ALDO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 59888
1198 SELLERICO MAMANI PEDRO PETHER FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|DCB1 64487
1199 SERRUTO CASTILLO ALISON FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|ASTC 80358
1200 SERRUTO HUANCA ANGEL FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 85939
1201 SERRUTO HUANCA TEODOSIO MARCELINO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRTC 100663
1202 SHARHORODSKA OLHA FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|ASTC 31298
1203 SIERRA DELGADO MAGNOLIA SUSANA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|AUTC 42662
1204 SIERRA HUAHUACHAMPI BRITO ELMER FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DC|DCB1 103387
1205 SILVA ARCE DANIEL SALVADOR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 101871
1206 SILVA FERNANDEZ JESUS MARTIN FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|PRDE 69415
1207 SILVA FERNANDEZ ROBERT GABRIEL FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA COMUNICACION|DN|ASDE 74981
1208 SILVA RIVERA DANY RENE FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DC|DCB1 62070
1209 SILVA VELA ALEJANDRO OSCAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|PRDE 248
1210 SILVA VELASCO KARELIA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 41677
1211 SILVA VIDAL YURI LESTER FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DC|DCB1 60908
1212 SILVA ZUÑIGA RUBY MARITZA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|AS20 21587
1213 SIMBORTH LUNA FELIPE JAVIER FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 103185
1214 SOBENES DIAZ JUAN MARCIAL FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB2 68753
1215 SOLIS FERREL MARIA ELENA SANDRA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. DE LA NUTRICION|DC|DCB1 63388
1216 SOLIS LLAPA FELIX VICTOR FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASDE 63725
1217 SOLIZ CARRASCO NELLY FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DC|DCB1 69488
1218 SONCCO MENDOZA PERCY MILTON FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AU10 64776
1219 SOSA FLORES ISIDRO FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DC|DCB2 81003
1220 SOSA GOMEZ ALEJANDRO SIMON FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DN|AS20 103683
1221 SOTELO CHAVARRIA HUGO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AS20 103410
1222 SOTELO GUERRA VICTOR ELIAS FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 61695
1223 SOTO VASQUEZ JORGE AURELIO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|PRDE 61372
1224 SOTO YANA RUTH ELENA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|AUTC 68944
1225 SOTOMAYOR CABRERA MARIA SOLEDAD FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 73352
1226 SOTOMAYOR LECAROS MIGUEL ANGEL FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRTC 63686
1227 STARKE MOSCOSO MARLENE ALEJANDRA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|AUTC 67589
1228 SUAÑA QUISPE MARIA ELENA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|AUTC 55724
1229 SUAREZ  ZANABRIA JOSE ALEJANDRO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|AU10 103373
1230 SUAREZ CAHUANA HEBERT FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|AUTC 70758
1231 SUAREZ LOPEZ ERNESTO MAURO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB1 79617
1232 SUBIA CARCAUSTO FREDY ALBERTO FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|PRDE 103270
1233 SUCASACA MONZON GEORGINA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|JPTC 106685
1234 SUCASAIRE MAMANI WILMER ALEXE FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|DCA2 41382
1235 SUCLLA MEDINA JORGE LUIS FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|ASTC 19516
1236 SUEROS VELARDE FELIX JOSE FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 79638
1237 SULLA ESPINOZA ERASMO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 54268
1238 SULLA TORRES RAUL RICARDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRTC 62883
1239 SUMARI BUENDIA JORGE FAUSTO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|ASTC 73549
1240 SUNI LOPEZ FRANCI FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB1 42471
1241 SUNI TORRES LUCIA LUZ JUSTINA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DC|JPTC 61973
1242 SURCO RAMOS CARLOS ALBERTO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DC|DCB1 66782
1243 SUYO MEDINA HUGO RICARDO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DC|JPTC 104010
1244 TACCA QUISPE LORENZO WILBERT FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|AUTC 153526
1245 TACO CERVANTES HOMAR HENRRY FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 70634
1246 TACO PRADO LUCIANO ALEJANDRO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|AUTC 124753
1247 TADDEY CHACALTANA EDGAR RALPH FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|AUTC 102420
1248 TAHUA DELGADO ROGER FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|AUTC 82411
1249 TALAVERA DELGADO CARMELO BERNABE FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|ASDE 1556
1250 TALAVERA SOTO MILTON FLORIAN FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRDE 62632
1251 TALAVERA SUAREZ JESUS JOSE FORTUNATO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 55093
1252 TALAVERA UGARTE JORGE IGNACIO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PR20 59620
1253 TALLEDO CORNEJO CARMEN ROSA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|PRDE 63135
1254 TAMAYO CALDERON ROCIO MARIA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DC|DCA1 16745
1255 TAMO ZEGARRA JUAN JOSE FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 45982
1256 TANCO FERNANDEZ PAUL VICENTE FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 61707
1257 TANTALEAN VASQUEZ FRANCISCO JAVIER FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AS20 60092
1258 TAPIA CARDENAS JULIO CESAR FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCB3 103378
1259 TAPIA DIAZ KARINA NORKA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 103701
1260 TAPIA HUAMANI UBALDO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|AUTC 180790
1261 TAPIA MEDRANO SILVIA ROSSANA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|AUTC 110443
1262 TAPIA MEZA WILBERT MARTIN FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|ASTC 4276
1263 TARQUI AYALA JORGE WASHINGTON FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 103389
1264 TAYPICAHUANA JUAREZ CLAUDIA MARIA DEL CARMEN FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|AU20 103201
1265 TAYPICAHUANA RODRIGUEZ AQUILES ANGEL FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRDE 102941
1266 TEJADA FRANCO SANDRO VICENTE FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|AU20 103236
1267 TEJADA LLERENA PERCY RAUL FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCB3 103379
1268 TEJADA PURIZACA TERESA RUSBI FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DN|ASTC 63495
1269 TEJADA RIVERA JESUS JAVIER FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASDE 53595
1270 TELLEZ ESPINOZA JESUS FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|PRDE 57167
1271 TERAN DIANDERAS HELDER URIEL FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|AS10 67056
1272 TERAN UGARTE JORGE LUIS FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DC|DCB2 138933
1273 TERRONES DIAZ HECTOR ENRIQUE FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 42676
1274 TICONA APAZA FIORELA CANDY FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|ASTC 102737
1275 TICONA APAZA VALERIO TEODORO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AU20 61366
1276 TICONA CENTENO PERCY ANTONIO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 60146
1277 TICONA GONZALO IRENE YENY FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DC|JPTC 187878
1278 TICONA HUILCA LUCY GIANNINA FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRICA|DC|DCB1 60511
1279 TICONA LECAROS ALFONSO RAFAEL FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCB1 126105
1280 TICONA LECAROS JULIO CESAR FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|AUTC 84022
1281 TICONA LECAROS LUIS FELIPE FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCB2 112168
1282 TICONA PAUCARA JAVIER ROBERTO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|AU10 63368
1283 TICONA QUEA JUANA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 26459
1284 TICONA RONDAN JOAQUIN MATEO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|ASDE 61686
1285 TITO HUAYAPA FREDY WILFREDO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DC|DCB1 105389
1286 TOMAYLLA QUISPE YGNACIO SALVADOR FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|PRTC 83821
1287 TORO FLORES YURY AUGUSTO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 49937
1288 TORREBLANCA DE VELASCO JUAN CARLOS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 73409
1289 TORRES ARCE LUIS HERMINIO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PRTC 103107
1290 TORRES DELGADO CESAR MARTIN FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 103094
1291 TORRES DIAZ VICTOR GERMAN FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|AU20 139076
1292 TORRES GUILLEN ROXANA FILOMENA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRDE 24642
1293 TORRES ORIHUELA HECTOR OCTAVIO GUIDO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|PRTC 63380
1294 TORRES PINO FABIOLA MILAGROS FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DC|DCB1 103392
1295 TORRES SANTILLANA GREGORIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|ASTC 91088
1296 TORRES VILLEGAS ROSENDO MARIO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ESTADISTICA|DN|ASTC 103313
1297 TRAVERSO CONDORI LADY CRISTINA FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB1 68387
1298 TREVIÑO  MARIÑO LENKA ROSSANA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|AUTC 103239
1299 TUPA FERNANDEZ NESTOR FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|PRDE 55879
1300 TUPACYUPANQUI JAEN DORIS SALOME FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 24843
1301 TURPO PRIETO JOHN WILLY FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|AU20 138934
1302 UGARTE MEJIA WENDY ANNE FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|ASTC 62322
1303 URDAY LUNA FERLY ELMER FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|AU20 54602
1304 URDAY MANRIQUE VICTOR GUILER FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|AUTC 103244
1305 URDAY OCHARAN ROXANA JACINTA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 26384
1306 URDAY URDAY EDWIN JULIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|PRDE 21882
1307 URQUIZO ANGULO JORGE GODOFREDO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|ASDE 81784
1308 URQUIZO VALDIVIA DAVID NESTOR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DC|DCA1 51568
1309 URQUIZO VELIZ TERESA GLADIS FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AUTC 69354
1310 URRUTIA ZEGARRA ALEXANDRA ANTONIETA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCB1 19815
1311 VALCARCEL  VERA JERDIE SALOMON FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|ASTC 103247
1312 VALDERRAMA CHAUCA ENRIQUE DAMIAN FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|PRDE 56545
1313 VALDERRAMA VALENCIA MARIA ROSARIO ELSA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRTC 1519
1314 VALDEZ AGUILAR WILBER ANIBAL FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|PRDE 61558
1315 VALDEZ CACERES PABLO ANTONIO ELIAS FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|PRDE 76814
1316 VALDEZ GALDOS ALVARO ENRIQUE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DN|AS10 103703
1317 VALDEZ ORTIZ MARIA DEL CARMEN FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|AUTC 63496
1318 VALDEZ VALDEZ GUILLERMO FRANCISCO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE NEUROCIENCIAS|DN|AU20 103261
1319 VALDIVIA ALEJOS PAUL ERNESTO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|AU10 104696
1320 VALDIVIA ALVAREZ JOSE GRABIEL MARCELINO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|ASTC 62282
1321 VALDIVIA CANO JUAN CARLOS FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|PRTC 63646
1322 VALDIVIA CARPIO EDWIN RICARDO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PRDE 60966
1323 VALDIVIA CONCHA STEPHAN ALBERTI FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DC|DCB2 69960
1324 VALDIVIA GUTIERREZ CIBRIAN DORIAN FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRDE 81597
1325 VALDIVIA LOAIZA ARNALDO HUMBERTO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|AUTC 63640
1326 VALDIVIA MALAGA MARCO ANTONIO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCA1 119419
1327 VALDIVIA MAMANI DANIEL EZEQUIEL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DN|PRDE 70164
1328 VALDIVIA MAMANI SALOMON ANDRES FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AUTC 64336
1329 VALDIVIA MORALES JOSE ANTONIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|AU20 62158
1330 VALENCIA CORNEJO ISAAC DANIEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|AS20 66196
1331 VALENCIA DURAND RINA AMPARO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DC|DCB2 162705
1332 VALENCIA HINOJOSA ANA MARIA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FILOSOFIA|DN|PRDE 103307
1333 VALENCIA PAREDES PAMELA ELIZABETH FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MORFOLOGIA HUMANA|DN|AU20 67571
1334 VALENCIA PONZE JULIO DANIEL FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|PRDE 63520
1335 VALENZUELA ROMERO RITA KARINA FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|ASTC 92872
1336 VALENZUELA SALAS MARCO ANTONIO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|AUTC 91564
1337 VALVERDE VALVERDE WILBER DUILIO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 120296
1338 VARGAS  MUÑOZ CESAR ARTURO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AS20 104662
1339 VARGAS BERNAL TEODORO GUILLERMO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|PR20 126246
1340 VARGAS DE NIETO MARIA ELEANA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 63791
1341 VARGAS GUTIERREZ JOSE LUIS ISAURO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|PRDE 50338
1342 VARGAS MAMANI YENY BALTAZARA FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DC|DCA3 180363
1343 VARGAS PONCE JUAN CARLOS FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 104505
1344 VARGAS RODRIGUEZ CARLOS AUGUSTO FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PR20 34411
1345 VARGAS SALDIVAR HUMBERTO TOMAS FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 103203
1346 VARGAS VIZCARRA MILLER EDGARD FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|ASTC 80904
1347 VASQUEZ CHICATA ANIBAL FRANCISCO VICENTE FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DN|ASTC 77575
1348 VASQUEZ CUTIPA ELEANA REGINA FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|ASDE 73285
1349 VASQUEZ FERNANDEZ DIANA ANGELICA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|ASDE 63384
1350 VASQUEZ HUERTA VICTOR LUIS FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MICROBIOLOGIA Y PATOLOGIA|DN|PR20 63274
1351 VASQUEZ PORTILLO DALIA KALINISHKA FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 103371
1352 VASQUEZ QUISPE LUZ MARINA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|AS20 73860
1353 VASQUEZ SAMALVIDES DE FIGARI LUANA CANDELARIA FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|PRTC 56446
1354 VEGA ORTIZ DANTE ALFREDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|AU20 87301
1355 VELA AQUIZE ROSA MARIA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DC|DCB3 103252
1356 VELA QUICO ALEJANDRO FELIX FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|PRDE 28828
1357 VELA QUICO GABRIEL ADALBERTO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AS20 32792
1358 VELARDE  HUERTAS JOSE LUIS FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DN|AS20 103381
1359 VELARDE CANAZA CESAR AUGUSTO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|ASTC 65514
1360 VELARDE PAREDES GUILLERMO JOSE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 138930
1361 VELASQUEZ CONDORI ELISEO DANIEL FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|AUTC 88381
1362 VELASQUEZ RONDON SONIA OLINDA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PRDE 59043
1363 VELASQUEZ SALAZAR JOSE LUIS FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. MECANICA-ELECTRICA|DN|PRDE 80315
1364 VELASQUEZ SALINAS JORGE ARTURO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRTC 67656
1365 VELAZCO GONZALES ALFREDO RUITVAL FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AUTC 64770
1366 VELIZ LLAYQUI NEMESIO EDGAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 61291
1367 VELIZ VILCA ISMAEL FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 14173
1368 VERA ALATRISTA GERARDO AUGUSTO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DN|AUTC 21858
1369 VERA ALCAZAR MIRYAM MILAGROS FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|DCA1 72016
1370 VERA ASPILCUETA JUAN HERMES FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AS20 103375
1371 VERA MEDINA ELOY ARMANDO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCB2 80248
1372 VERA NINA CLAUDIO FRANCISCO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|ASTC 103213
1373 VERA NINACONDOR CARLOS PEDRO FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|ASDE 63350
1374 VERA TORRES MANFRED HONORIO FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCA3 138580
1375 VILCA AMESQUITA VICENTE HERMO RUDY FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 63458
1376 VILCA ARENAS ALFREDO POMPEYO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE NEUROCIENCIAS|DN|AS20 103264
1377 VILCA ARRATIA NELY VICTORIA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DC|DCB1 103161
1378 VILCA GUILLEN MERCEDES ANGELICA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRTC 80322
1379 VILCA MAMANI MARCO ANTONIO FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB1 77268
1380 VILCA RODRIGUEZ MAURICIO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|DCB1 139408
1381 VILCA VASQUEZ CARMEN ESTELA FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DC|JP20 103441
1382 VILLAGOMEZ CASTILLO MERCEDES LUCIA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DC|DCB2 120554
1383 VILLAGRA ROMERO MOISES RENAN FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 103374
1384 VILLALTA SOTO MARTIN JUAN CARLOS FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 58805
1385 VILLANUEVA CHAVEZ VICTOR HERMENEGILDO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASTC 73793
1386 VILLANUEVA VEGA DANNY GILBERTO FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE EDUCACION|DN|AUTC 25885
1387 VILLANUEVA VEGA INGRID ZAYDA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRTC 64121
1388 VILLASANTE BENAVIDES GUILLERMO TEOBALDO FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DN|AUTC 82351
1389 VILLAVERDE RETAMOZO LUISA VICTORIA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|ASDE 103395
1390 VILLAVERDE RETAMOZO ROCIO FELICITAS FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|ASDE 103268
1391 VILLAVICENCIO MELGAREJO CECILIO MAURO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRDE 103536
1392 VILLAVICENCIO PALOMINO JUAN CARLOS FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DC|DCB2 119640
1393 VILLEGAS ARAGON JAVIER ALONSO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DC|DCB1 119550
1394 VILLEGAS CHAMORRO CIRO ALIPIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRTC 59970
1395 VILLEGAS PAREDES FRANCISCO JAVIER EDUARDO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AS20 93169
1396 VILLEGAS PAREDES FRANCISCO JOSE FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DC|DCB3 82778
1397 VILLEGAS PAREDES JUAN MARIO GERMAN FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA PESQUERA|DN|PRDE 59980
1398 VILLENA MONTALVO EDGAR ELIAS FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DN|AUTC 44304
1399 VILLENA PACHECO CLOTILDE BETZABE FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PR20 103316
1400 VITO AGUILAR GABY LIZETH FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|AUTC 112971
1401 VIZA BUTRON MARIA LUZ FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SALUD PUBLICA|DN|PR20 103257
1402 VIZA CARLOSVIZA JAIME RUBEN FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DC|DCB1 117127
1403 VIZA HUAYLLASO JUDID CARINA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|ASTC 96778
1404 VIZCARDO CORNEJO MIGUEL ANGEL FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|ASDE 12459
1405 VIZCARRA ABARCA JOSE LUIS FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DC|JP20 103443
1406 VIZCARRA NUÑEZ SILVANA MERCEDES ZOILA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|AUTC 67654
1407 VIZCARRA PINTO JAVIER FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DC|JPTC 73306
1408 VIZCARRA VELAZCO CARLA JENNIFER FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 103266
1409 YANA CALLA VICTOR RITCHAR FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PSICOLOGIA|DC|JP20 160806
1410 YANAPA ZAPANA ESTHER YANET FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ESTADISTICA|DC|DCB2 103311
1411 YANQUI LLERENA HYPATIA HERMELINDA FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DC|JPTC 63114
1412 YANQUI MORALES ISAAC FACULTAD DE INGENIERIA CIVIL|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA CIVIL|DN|AUTC 14760
1413 YANYACHI ACO CARDENAS DANIEL DOMINGO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|PRDE 21805
1414 YANYACHI ACO CARDENAS JULIO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AUTC 112843
1415 YAÑEZ FERNANDEZ TERESA EDITH FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|AUTC 66019
1416 YBARCENA DE CCOA MARIA ELERIS FACULTAD DE PSICOLOGIA RR.II. Y CIENCIAS DE LA COMUNICACION|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE RELACIONES INDUSTRIALES|DN|PRDE 103277
1417 YTO QUISPE AMPARO ELIZABETH FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DC|DCB2 129717
1418 YUCRA CONDORI HARRY RICARDO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DC|DCB1 22896
1419 YUCRA LIMACHI DORIS MARINA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|JPTC 103282
1420 YUCRA NUÑEZ YOSIV ZOLIN FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCB3 138457
1421 YUFRA JUAN WILFREDO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DC|DCB2 60381
1422 YUFRA CRUZ SONIA PILAR FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|AUTC 3549
1423 YUPANQUI MENDOZA MATILDE FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 26414
1424 YURIVILCA ZAPATA WILLIAM ALEX FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|JPTC 39333
1425 ZAMALLOA TORRES YBARRURY SEGUNDA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|ASDE 103314
1426 ZAMATA MACHACA JUAN SANTIAGO FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AU20 104739
1427 ZANABRIA CABRERA LUIS CARLO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|JPTC 80238
1428 ZANABRIA DE GOMEZ RINA SILVIA FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AU20 102556
1429 ZANABRIA DE TORRES JUANA DEISY FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 61220
1430 ZANABRIA GALVEZ SONIA JACKELINE FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAS ALIMENTARIAS|DN|PRDE 24136
1431 ZAPANA HUAMANI MARY ELIZABETH FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE LITERATURA Y LENGUA|DN|AUTC 58957
1432 ZAPATA AGUILAR ELERT LEWIS FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE PEDIATRIA|DN|AU20 139057
1433 ZAPATA DELGADO FELIPE MARIO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|PRTC 62571
1434 ZARATE CARLOS EDWARD VICENTE FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DC|DCB2 103038
1435 ZARATE CURI ANGEL ARTURO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DC|DCB2 120556
1436 ZAVALA FERNANDEZ JOSE JAVIER FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|PRTC 65329
1437 ZEA ALVAREZ JULIA LILIANS FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|ASDE 24902
1438 ZEA APAZA EULALIA YRENE FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 105331
1439 ZEA ESPINOZA PEDRO PABLO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. METALURGICA E ING. AMBIENTAL|DN|PRDE 103208
1440 ZEA RODRIGUEZ VDA DE GRGICEVIC MAGDA BERNARDINA FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DN|PRDE 63615
1441 ZEA TORRES ELIZABETH MERCEDES FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MATEMATICAS|DN|PRDE 73897
1442 ZEBALLOS DELGADO GIOVANI GERALDO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|PRDE 39930
1443 ZEBALLOS ZEBALLOS ELISEO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE SOCIOLOGIA|DN|PRDE 59810
1444 ZEGARRA ARAGON HERLY FREDY ENRIQUE FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. FISIOLOGICAS|DN|PRTC 2456
1445 ZEGARRA AYMARA LUIS ANTONIO BALTAZAR FACULTAD DE AGRONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CS. AGROPECUARIAS|DN|PRDE 59449
1446 ZEGARRA CACERES JOLY FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE TRABAJO SOCIAL.|DN|ASTC 30589
1447 ZEGARRA COSSIO ROGELIO ALEX FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PUBLICO|DC|DCB2 103382
1448 ZEGARRA FERNANDEZ YOLANDA JESUS FACULTAD DE CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CONTABILIDAD|DN|AU10 73829
1449 ZEGARRA LOPEZ JANET ROSSANA FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DN|PRDE 20698
1450 ZEGARRA LOPEZ JORGE ARMANDO FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DN|AU20 82917
1451 ZEGARRA LOPEZ JOSE MANUEL FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE CIRUGIA|DN|AU20 103709
1452 ZEGARRA MEJIA MILAGROS ROCIO DEL CARMEN FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. ELECTRONICA|DN|ASTC 21582
1453 ZEGARRA PANCA PAULINO RODOLFO FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA QUIMICA|DN|PRDE 63181
1454 ZEGARRA POSTIGO JORGE FREDY FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|PR20 102954
1455 ZEGARRA ZEVALLOS ORESTES ELOY FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|PRTC 103253
1456 ZETA CRUZ VICTOR HUGO FACULTAD DE FILOSOFIA Y HUMANIDADES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARTES|DN|AU20 59040
1457 ZEVALLOS DAVILA RUSBELL MARCO ANTONIO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE FISICA|DN|PRDE 103171
1458 ZEVALLOS ECHEGARAY MARCO MANUEL FACULTAD DE DERECHO|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE DERECHO PRIVADO|DN|AU20 72133
1459 ZEVALLOS GONZALES WILBERT FELIPE FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ING. INDUSTRIAL|DN|AU20 19326
1460 ZEVALLOS LUQUE YAMIL FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DC|DCB1 62527
1461 ZEVALLOS PEÑALVA MIGUEL ANGEL RULO FACULTAD DE ENFERMERIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ENFERMERIA|DC|DCB2 160070
1462 ZEVALLOS RODRIGUEZ JOSE ANTONIO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE MEDICINA|DN|AU20 103377
1463 ZEVALLOS ROJAS CARLOS ADOLFO FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y FORMALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE QUIMICA|DC|DCB1 39815
1464 ZEVALLOS VALDIVIA LEONARDO MIGUEL FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|AUTC 55172
1465 ZIRENA BEJARANO PATRICIA PILAR FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ADMINISTRACION|DN|AUTC 64751
1466 ZUMARAN MARTINEZ GUIDO EMILIO FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 63353
1467 ZUÑIGA ALFARO IVANNA ARCELIA FACULTAD DE CIENCIAS HISTÓRICO SOCIALES|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE HISTO. GEOGR. Y ANTROP.|DC|DCB2 60106
1468 ZUÑIGA CACERES RENATO ALONSO FACULTAD DE MEDICINA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA|DN|AU20 102955
1469 ZUÑIGA CALCINA JOSE ELIAS FACULTAD DE CIENCIAS BIOLOGICAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE BIOLOGIA|DN|PRDE 54045
1470 ZUÑIGA CUEVA JESUS HERACLIO FACULTAD DE INGENIERIA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE SISTEMAS E INFORMATICA|DN|PRDE 58528
1471 ZUÑIGA HERNANDEZ JOSE ANDREW FACULTAD DE ARQUITECTURA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA|DC|DCB1 63856
1472 ZUÑIGA HUANCA KARINA FACULTAD DE INGENIERIA DE PROCESOS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE INGENIERIA DE MATERIALES|DC|DCB1 122498
1473 ZUÑIGA MEDINA SEBASTIAN ADOLFO FACULTAD DE GEOLOGÍA GEOFÍSICA Y MINAS|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE GEOLOGIA Y GEOFISICA|DN|PRTC 59762
1474 ZUZUNAGA MELGAR JOSE DOMINGO FACULTAD DE ECONOMIA|DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ECONOMIA|DN|ASDE 38384

Aquí podrá encontrar todos los proyectos de investigación que la universidad ha realizado.

En el Semestre 2021 – II se registraron estos trabajos:

Trabajo Autor Facultad Departamento

Regístrese y nos comunicaremos con usted, para realizar la visita a nuestros laboratorios